Комментарии пользователя Kazam

Мои комментарии:в блогах в форуме
Ответы мне:в блогах в форуме
Все комментарии: к моим постам
Chapurin, а что с Сургут обычкой? И почему Вы сравниваете разные компании с разным финансовым положением из разных секторов в одну кучу?
avatar
  • 07 февраля 2026, 20:38
  • Еще
Поздравляем артиста — ведущего! Неплохо ведет передачу, молодец, артист!
avatar
  • 19 января 2026, 14:23
  • Еще
ВВШ Free.Solo., не знаю график будет расти или падать, но он точно пойдет вправо )))))))
avatar
  • 11 января 2026, 23:42
  • Еще
Клетчатый, а я мужчина.
avatar
  • 11 января 2026, 21:37
  • Еще
Будь у бабушки яйца — она была бы дедушкой ))
avatar
  • 06 января 2026, 14:04
  • Еще
Ты долго в сердце не храни
Все, что раньше было, всё, что раньше было

[Припев]
Было, было, было, было, но прошло, о-о-о, о-о-о
Было, было, было, было, но прошло, о-о-о, о-о-о
Было, было, было, было, но прошло, о-о-о, о-о-о
Было, было, было, было, но прошло
Всё, что было, было, было, то прошло 
avatar
  • 03 января 2026, 12:36
  • Еще
Выберите надежного брокера, чтобы начать зарабатывать на бирже:
....все тэги
UPDONW
Новый дизайн