Комментарии пользователя Мир в экономике

Мои комментарии:в блогах в форуме
Ответы мне:в блогах в форуме
Все комментарии: к моим постам
Олег Ков, сейчас может и есть, не знаю. в недвигу не инвестирую, ты знаешь)
а в 2010х не было. 
avatar
  • 02 июня 2026, 16:51
  • Еще
ахха, ещё в 2016м говорил, что нужен налог на недвижимость и что он сделает жильё доступным
avatar
  • 29 мая 2026, 10:46
  • Еще
 я бы уже не играл в эти игры. 
я даже свой портфель корпоративных облигаций рублёвых сокращаю, впервые за 7 лет
avatar
  • 28 мая 2026, 11:24
  • Еще
Владислав Мишанов, чего?! юань Партия девальвирует регулярно. 
avatar
  • 28 мая 2026, 11:24
  • Еще
Цены не падают, потому что инвестировать инструментов у россиянина нет.
Выбора нет
avatar
  • 21 мая 2026, 08:46
  • Еще
Блин, угар, что серьезно обсуждаются эти бизнесы «санкциинапользу»)))
avatar
  • 21 мая 2026, 08:45
  • Еще
Александр Песков, 21 век… золото, земля… мы что реально зулусы ((
avatar
  • 20 мая 2026, 10:37
  • Еще
Я в недвижимость не инвестирую.
И не понимаю, чем думают те, кто да
avatar
  • 18 мая 2026, 23:44
  • Еще
Лезть в это болото ММВБ ради 10%, нет уж
avatar
  • 18 мая 2026, 23:43
  • Еще
Зачем вообще за ним следить? Это не то что не лидер отрасли, это токсичный динозавр.

Может после приватизации имеет смысл
avatar
  • 18 мая 2026, 08:58
  • Еще
Дневник Инвестора, нет там надёжности.
Все пропорционально доходности

Длинный срок в нынешних условиях — это уже оптимизм на грани с нелепостью
avatar
  • 17 мая 2026, 15:52
  • Еще
Kaliningrad79, вы правы, тут в основном лудоманы)
Мне наш базар не интересен, а от акций США нас отрезали.
avatar
  • 13 мая 2026, 12:19
  • Еще
Последний раз я влезал в это болото мрск в середине 10х. Нафик вообще рассматривать их?
avatar
  • 13 мая 2026, 12:18
  • Еще
ОФЗ всегда были без премии за риск.
С конца 10х они проигрывали корпоратам тотально, достаточно наложить график индекса ММВБ гос и Корп облиг
avatar
  • 13 мая 2026, 12:17
  • Еще
Отмена Права частной собственности — вот это неприятно. Но почему-то кто-то продолжает этот шлак на ММВБ держать
avatar
  • 12 мая 2026, 08:20
  • Еще
А, вы про ММВБ 😁😁 я чо то не понял сразу

А зачем вы вообще эти акции держите? На что расчет? Национализации ждете? Следующее правительство запросто устроит
avatar
  • 11 мая 2026, 09:15
  • Еще
Нет Права частной собственности
avatar
  • 08 мая 2026, 14:24
  • Еще
старая ж схемка:
из ФНБ Газпрому выделяют деньгу под 5%, а он эти деньги через дивы государству.
напрямую ж в бюджет нельзя из ФНБ )
avatar
  • 07 мая 2026, 18:36
  • Еще
Выберите надежного брокера, чтобы начать зарабатывать на бирже:
....все тэги
UPDONW
Новый дизайн