Комментарии пользователя Options Medley
Павел Комаровский, и этого: " .... диктатором, узурпировавшим власть в… сомнительными методами. ... не очень конституционно консолидировал судебную и законодательную власть. Двое последних выборов… года прошли со множественными нарушениями и преследованием кандидатов от оппозиции"
крайняя степень лицемерия и отсутствие объективности ))) имхо
«Поразительно, как мы всего за месяц преодолели расстояние от «американцы раздувают политическую истерию, никто в здравом уме не пойдет на такие безумные шаги» до «мангуст вылез из норы и объявил войну братскому народу».
С другой стороны, если все решения единолично принимает один человек, которому нечего терять – то иногда «безумие» действительно оказывается правильным прогнозом развития событий.
Жизнь в очередной раз преподает нам урок о важности диверсификации. Если у вас тяжелый случай «портфельного патриотизма», и основная часть вашего капитала завязана на российские акции и рублевые инструменты».
Это ты писал 24 02 2022?
Михаил Сельков,
1. США НЕ СКРЫВАЕТ, что поддерживает Украину.
2. Диверсия — это СКРЫТОЕ вредительство.
что не понятно, сельпо?
INTERFAX.RU
Михаил Сельков, «диверсия — это скрытное вредительство или саботаж, направленный на разрушение или вывод из строя важных объектов (мостов, заводов, линий связи, транспорта), чтобы ослабить страну или организацию, посеять хаос и страх, и не обязательно с целью убивать людей, а скорее нарушить работу.»
США не скрывает, что поддерживает Украину разведданными и оружием.
разберитесь с терминами
Михаил Сельков,Это не мешает ЦРУ и Пентагону планировать и устраивать диверсии против России.
Можно факты?
Александр Исаев, осуждаем американскую агрессию, Трампа и его приспешника Илона Маска!
«Подтверждаем нашу солидарность с венесуэльским народом, поддержку курсу его боливарианского руководства, направленному на защиту национальных интересов и суверенитета страны».
¡No pasarán!