Комментарии к постам Intelinvest

Мои комментарии:в блогах в форуме
Ответы мне:в блогах в форуме
Все комментарии: к моим постам
Дочитал до втб, дальше нет смысла читать
avatar
  • 29 января 2026, 21:43
  • Еще
А где были аналитики Лукойла и Госорганы после начала СВО? Риски были не понятны после всех заморозок наших активов и прочего непотребства? Опять по Черномырдину: «Никогда такого не было и вот опять».
avatar
  • 15 января 2026, 10:54
  • Еще
Виктор Мордкович, зарплата аренда налоги лосюистика потеря ЧС реклама кредиты .
Живы краевой столице на Авито смотрю цены зерно 13р спрашиваю у людей кто по селаи почём зерно 20р а то что на Авито 13 это либо двухлетнее либо сильно далеко отдалено где нет ни машины ни грузчика то есть оплата логистики в две стороны туда и обратно 
avatar
  • 11 января 2026, 10:11
  • Еще
По отчету за ноябрь у меня один вопрос — выручка = 7.1, расходы = 2.7, отчисления = 1.7, но при этом чистая прибыль = 1.9...
Куда могли деть ок. миллиарда денег?
avatar
  • 04 января 2026, 22:49
  • Еще
Возможность десятки млрд…
avatar
  • 24 декабря 2025, 12:45
  • Еще
Выберите надежного брокера, чтобы начать зарабатывать на бирже:
....все тэги
UPDONW
Новый дизайн