Если на АЗС, принадлежащим крупным игрокам, которые его производят из нефти, бензин заканчивается, то почему же эти крупные игроки должны продавать что то независимым операторам? Им самим бы политически выжить в такой ситуации…
«Следим за сделками, они будут в ближайшие дни сильно определять ситуацию на рынке акций и индексе $MOEX», ничего они не определят и ничего существенного не будет. единственное, что сейчас определяет у нас -сво. и даже нефть уже побоку. будет пшик и раздувание из мухи слона, типа подписание договоров о намереньях с танзанией и мньянмой на сто мильярдов и всякие иностранные платные фрики восхитившиеся всем подряд. пыль в глаза и пропоганда, это все, что будет.
50 команд запустили автономных ИИ-агентов в торговлю по 20 акциям с виртуальным капиталом в 1 млн рублей.
Результаты интересные:
🔹 Большинство агентов обогнали индекс $MOEX
🔹 Пять команд вышли в плюс
Иными словами большинство потеряли денег чуть меньше, чем упал индекс
10% вышли в плюс — неплохо на падающем рынке. Интересно что там у них было с комиссиями и платой за шорт? Как у всех, кто торгует через брокеров или некие льготные варианты?
в условиях кризиса (экономического) главные «бенефициары» — банки. Прошлые заслуги значения не имеют
На определённом этапе падения котировок акций (**% от локального максимума) СД компаний объявляет, что «сейчас не до дивидендов»
Но Сбербанк — он же не как все, правда?
И ВТБ не как все — он же обещал заплатить, да?
Халва-2026 стартовал.
Новые налоги наверное будут обсуждать. Что с них взять, с убогих.
lihoslavl, затем, что написано русским по белому:
Иными словами большинство потеряли денег чуть меньше, чем упал индекс
10% вышли в плюс — неплохо на падающем рынке. Интересно что там у них было с комиссиями и платой за шорт? Как у всех, кто торгует через брокеров или некие льготные варианты?
На определённом этапе падения котировок акций (**% от локального максимума) СД компаний объявляет, что «сейчас не до дивидендов»
Но Сбербанк — он же не как все, правда?
И ВТБ не как все — он же обещал заплатить, да?
С — сарказм