Комментарии к постам Intelinvest

Мои комментарии:в блогах в форуме
Ответы мне:в блогах в форуме
Все комментарии: к моим постам
Если на АЗС, принадлежащим крупным игрокам, которые его производят из нефти, бензин заканчивается, то почему же эти крупные игроки должны продавать что то независимым операторам? Им самим бы политически выжить в такой ситуации…
avatar
  • 14 июня 2026, 18:54
  • Еще
Эля всё равно накуканит долларистов.Не садитесь играть в напёрстки с ЦБ РФ.
avatar
  • 04 июня 2026, 14:44
  • Еще
Ну, это старые качели. Этому аттракциону уже больше десяти лет.
Кирилл Ляменков, опять август?
avatar
  • 04 июня 2026, 14:03
  • Еще
Федор Подпольный, Надо признать: приветственное послание гостям ПМЭФ от Украины получилось гораздо более ярким, чем приветственное послание от Путина.
avatar
  • 03 июня 2026, 11:35
  • Еще
«Следим за сделками, они будут в ближайшие дни сильно определять ситуацию на рынке акций и индексе $MOEX», ничего они не определят и ничего существенного не будет. единственное, что сейчас определяет  у нас -сво. и даже нефть уже побоку. будет пшик и раздувание из мухи слона, типа подписание договоров о намереньях с танзанией и мньянмой на сто мильярдов и всякие иностранные платные  фрики  восхитившиеся  всем подряд. пыль в глаза и пропоганда, это все, что  будет.
avatar
  • 03 июня 2026, 11:24
  • Еще
Хаха.
Халва-2026 стартовал.
Новые налоги наверное будут обсуждать. Что с них взять, с убогих.
avatar
  • 03 июня 2026, 11:19
  • Еще
Да, слышали. Всю ночь салюты запускали, аж дом трясся, приветствовали гостей форума.
avatar
  • 03 июня 2026, 11:17
  • Еще

lihoslavl, затем, что написано русским по белому:

50 команд запустили автономных ИИ-агентов в торговлю по 20 акциям

avatar
  • 01 июня 2026, 12:29
  • Еще
Vkt, зачем платить за шорт когда есть фьючерсы?
avatar
  • 01 июня 2026, 12:26
  • Еще

50 команд запустили автономных ИИ-агентов в торговлю по 20 акциям с виртуальным капиталом в 1 млн рублей.
Результаты интересные:
🔹 Большинство агентов обогнали индекс $MOEX

🔹 Пять команд вышли в плюс


Иными словами большинство потеряли денег чуть меньше, чем упал индекс

10% вышли в плюс — неплохо на падающем рынке. Интересно что там у них было с комиссиями и платой за шорт? Как у всех, кто торгует через брокеров или некие льготные варианты?

avatar
  • 01 июня 2026, 12:19
  • Еще
Вернут хозяину, извинятся, скажут «хотели навариться, но не получилось»
avatar
  • 18 мая 2026, 12:23
  • Еще
С Домодедово такая же ситуация была.  В итоге ЮГК уйдёт «правильному» покупателю, по «правильной» цене.
avatar
  • 18 мая 2026, 12:21
  • Еще
На верхней палубе играет оркестр
avatar
  • 06 мая 2026, 12:26
  • Еще
Инвесторы испугались усилиния конфликта. рынок из неволнует.
avatar
  • 06 мая 2026, 12:05
  • Еще
в условиях кризиса (экономического) главные «бенефициары» — банки. Прошлые заслуги значения не имеют
На определённом этапе падения котировок акций (**% от локального максимума) СД компаний объявляет, что «сейчас не до дивидендов»
Но  Сбербанк — он же не как все, правда?
И ВТБ не как все — он же обещал заплатить, да?

С — сарказм
avatar
  • 09 апреля 2026, 17:50
  • Еще
Выберите надежного брокера, чтобы начать зарабатывать на бирже:
....все тэги
UPDONW
Новый дизайн