Комментарии к постам Intelinvest

Мои комментарии:в блогах в форуме
Ответы мне:в блогах в форуме
Все комментарии: к моим постам
Всё это во время отсутствия конкуренции
avatar
  • 02 февраля 2026, 10:41
  • Еще
Дмитрий Петрунин, он про нее не слышал
avatar
  • 01 февраля 2026, 22:58
  • Еще
Дочитал до втб, дальше нет смысла читать
avatar
  • 29 января 2026, 21:43
  • Еще
А где были аналитики Лукойла и Госорганы после начала СВО? Риски были не понятны после всех заморозок наших активов и прочего непотребства? Опять по Черномырдину: «Никогда такого не было и вот опять».
avatar
  • 15 января 2026, 10:54
  • Еще
Виктор Мордкович, зарплата аренда налоги лосюистика потеря ЧС реклама кредиты .
Живы краевой столице на Авито смотрю цены зерно 13р спрашиваю у людей кто по селаи почём зерно 20р а то что на Авито 13 это либо двухлетнее либо сильно далеко отдалено где нет ни машины ни грузчика то есть оплата логистики в две стороны туда и обратно 
avatar
  • 11 января 2026, 10:11
  • Еще
По отчету за ноябрь у меня один вопрос — выручка = 7.1, расходы = 2.7, отчисления = 1.7, но при этом чистая прибыль = 1.9...
Куда могли деть ок. миллиарда денег?
avatar
  • 04 января 2026, 22:49
  • Еще
Возможность десятки млрд…
avatar
  • 24 декабря 2025, 12:45
  • Еще
Не начнет.
ИИ обучается на биг дата. Биг дата будет по сделкам большинства клиентов. 99% сливает.
avatar
  • 12 декабря 2025, 13:46
  • Еще
Иван Иванов, эта реальная история сейчас с вами в одной комнате?
avatar
  • 03 декабря 2025, 11:38
  • Еще
Tony Smol, реальная история страшней любой книжки.
avatar
  • 03 декабря 2025, 11:09
  • Еще
Иван Иванов, вам бы книжки писать
avatar
  • 03 декабря 2025, 11:07
  • Еще
Валера Криворуких, ну если сам колеса закидываешь это совсем не значит что другим надо то же самое советовать, вылазь уже из колеи своих пороков.
avatar
  • 03 декабря 2025, 11:08
  • Еще
Иван Иванов, таблеточки не забываем.
avatar
  • 03 декабря 2025, 10:56
  • Еще

Фронт сыпется, чуток потянуть и… предмет договора сменится.

Зеленский для Путина просто подарок.

В США весь расклад уже просчитали и прикинули что скоро торговаться станет нечем. ЕС уже по ноздри в говне. Если Зеленского не доломают то вся Украина будет в РФ, ЕС развалится до такой степени что РФ придется проводить гуманитарные операции по спасению населения из за уличных беспорядков и войн.

В таких условиях они в угаре могут применить ТЯО по Донбасу, тогда их уже ничего не спасет, первый удар будет по Варшаве, спасать выживших там будет некому, запашок будет стоять на весь город. Церемонится с ними РФ не будет, полетит все что есть, а есть всего и много.

Маск и тот написал 3-5 лет есть, война неизбежна.

avatar
  • 03 декабря 2025, 10:46
  • Еще
Короче ни о чем не договорились но и не поругались. Всё как было так и осталось. А было так себе- цели сво ещё далеко, санкции на подходе, экономика замедляется, риски войны с нато и европой и т.д..
Короче хорошо что не стал закрывать хеджевый шорт. А рука уже тянулась… Стоп в безубыток. Как опустится до профита, перевернусь докупив чуток индекса.
avatar
  • 03 декабря 2025, 10:20
  • Еще
Не думаю, что Кремль согласится. Как, впрочем, и 95 квартал.   
avatar
  • 21 ноября 2025, 10:54
  • Еще
Выберите надежного брокера, чтобы начать зарабатывать на бирже:
....все тэги
UPDONW
Новый дизайн