Хоббит, внутри дня торгую сам, без робота. По торговому плану со сложным процентом, но не гонюсь слишком за его выполнением. Торгую фьючерсами в-основном товарными и индексными. Наверно, одна из причин удачи строгий риск менеджмент по убыткам. Стараюсь их не растить.
Альфа-Инвестиции, белый список в этом году был хорошим. Если добавите неликвидные облигации или дефолтные облигации, то могут начаться неприятные манипуляции. Мне кажется, Вы создали очень хороший регламент для золотой и серебряной лиг. Этих инструментов вполне хватит
Хоббит, не все сотрудники банков смогут и 100 процентов набрать. Ваш блог о турнире очень интересным был. Жалко только сегодня увидел. Какой у Вас ник в турнире?