Комментарии пользователя GeorgyGr

Мои комментарии:в блогах в форуме
Ответы мне:в блогах в форуме
Все комментарии: к моим постам
Хоббит, свечи и стакан. И новости конечно. От них товары сильно скачут. Уровни конечно тоже
avatar
  • 05 июня 2026, 10:49
  • Еще
Хоббит, внутри дня торгую сам, без робота. По торговому плану со сложным процентом, но не гонюсь слишком за его выполнением. Торгую фьючерсами в-основном товарными и индексными. Наверно, одна из причин удачи строгий риск менеджмент по убыткам. Стараюсь их не растить.
avatar
  • 05 июня 2026, 10:31
  • Еще
На картинке ошибку совершили. georgy15 по итогу прошлого года занял 5 место, а не 15
avatar
  • 05 июня 2026, 08:16
  • Еще
Альфа-Инвестиции, белый список в этом году был хорошим. Если добавите неликвидные облигации или дефолтные облигации, то могут начаться неприятные манипуляции. Мне кажется, Вы создали очень хороший регламент для золотой и серебряной лиг. Этих инструментов вполне хватит
avatar
  • 20 января 2026, 17:17
  • Еще
Хоббит, гиблая идея это. Тем более одно физическое лицо не может больше одного счета регистрировать в турнире.
avatar
  • 03 января 2026, 19:41
  • Еще
Тарасов Виктор, поздравляю супругу со второй победой
avatar
  • 03 января 2026, 19:34
  • Еще
Хоббит, не все сотрудники банков смогут и 100 процентов набрать. Ваш блог о турнире очень интересным был. Жалко только сегодня увидел. Какой у Вас ник в турнире?
avatar
  • 02 января 2026, 17:32
  • Еще
Aleo достойный трейдер. Он временем доказал свой уровень
avatar
  • 02 января 2026, 16:52
  • Еще
Выберите надежного брокера, чтобы начать зарабатывать на бирже:
....все тэги
UPDONW
Новый дизайн