🤪🤣😁
Комментарии пользователя Сергей С
Вот у меня несколько лет уже вопрос, поему ты портфель не хеджируешь шортом. Если такой пи…й трейдер. Ведь ярко вырожденный тренд на мосбирже
Не стал инфоциганом :)) это очень спорно конечно 😁😀🤣🤪
Вряд ли, надо ниже 2200 хотя бы!
Да и проделки царя точно не к Лонгу! Скоро мы будем жить как на Украине с такими действиями властей. ПВО у нас похоже только на бумаге и по первому каналу есть.
А чего хейт запрещен в магните и диамофте:))
Какой же он клоун 🤡
Ворье из Цб и Кремля больше:)) чем из ЕС 🇪🇺
😂😀🤣 им глубоко спать на ваши мысли:)) они рубят бабло здесь и сейчас!
Под прикрытием цб и брокеров.
И делают это явно не все кому этого хочется.
🤣😁😀
Это где дают плече 15% в год 😀😀😀 плече обычно стоит КС ставка +7-8-9% и т д