Комментарии пользователя Сергей С

Мои комментарии:в блогах в форуме
Ответы мне:в блогах в форуме
Все комментарии: к моим постам

Вот у меня несколько лет уже вопрос, поему ты портфель не хеджируешь шортом. Если такой пи…й трейдер. Ведь ярко вырожденный тренд на мосбирже

avatar
  • Вчера в 12:05
  • Еще

Не стал инфоциганом :)) это очень спорно конечно 😁😀🤣🤪

avatar
  • 19 июня 2026, 16:53
  • Еще

Вряд ли, надо ниже 2200 хотя бы!

Да и проделки царя точно не к Лонгу! Скоро мы будем жить как на Украине с такими действиями властей. ПВО у нас похоже только на бумаге и по первому каналу есть.

avatar
  • 19 июня 2026, 16:49
  • Еще

А чего хейт запрещен в магните и диамофте:))

avatar
  • 08 июня 2026, 12:08
  • Еще
Александр,

Ворье из Цб и Кремля больше:)) чем из ЕС 🇪🇺

avatar
  • 05 июня 2026, 00:35
  • Еще

😂😀🤣 им глубоко спать на ваши мысли:)) они рубят бабло здесь и сейчас!

Под прикрытием цб и брокеров.

И делают это явно не все кому этого хочется.

avatar
  • 04 июня 2026, 12:47
  • Еще

Поменяли оппозиционные бабки

avatar
  • 01 июня 2026, 10:34
  • Еще
ves2010,

Это где дают плече 15% в год 😀😀😀 плече обычно стоит КС ставка +7-8-9% и т д

avatar
  • 31 мая 2026, 16:04
  • Еще

100% без него нам не пойти на 2200 😀

avatar
  • 26 мая 2026, 19:57
  • Еще
Русский инвестор,

🤣🤪😀

avatar
  • 25 мая 2026, 20:02
  • Еще
Русский инвестор,

🤣🤪😀

avatar
  • 25 мая 2026, 20:02
  • Еще
Русский инвестор,

🤣🤪😀

avatar
  • 25 мая 2026, 20:02
  • Еще
Выберите надежного брокера, чтобы начать зарабатывать на бирже:
....все тэги
UPDONW
Новый дизайн