Валера Криворуких, за 10 лет произойдет окончательная смена поколений. Большинство взрослых мужчин уже не будут больны коммунизмом. Возможно, из них получится настоящий капиталистический правящий класс, который заставит чиновников служить себе и по пути — народу.
NOT A HAMSTER, вы гуляете по улицам для людей второго и третьего сорта — для так называемых обычныхроссиян, на фоне которых Путина фотографируют… а вы прогуляйтесь по Москве… там деньги из ушей льются))
В Г, в 90-е правил тщеславный алкаш Ельцин, заботливо окруженный евреями, выращенными для продажи активов американцам… в этой поганой банде не было капиталистов… там были жулики и воры))