Павел, понимаете какое дело...
В случае гибели военнослужащего-контрактника в зоне проведения специальной военной операции его ближайшим родственникам полагается общая федеральная выплата в размере около 14 миллионов рублей (суммы ежегодно индексируются), а также дополнительные региональные выплаты.
и это — всего лишь тоненький денежный ручеек в сторону московских квартир
добавьте сюда миллиардные распилы на вершине вертикали и миллионные — на уровне фундамента
и еще добавьте заносы за подряды, заносы за крышу, заносы за закрытие дел, заносы за открытие дел, продажу ворованной (присвоенной) госсобственности, платежи за аренду ворованной (присвоенной) госсобственности и т.д. и т.п.
в результате получите полноводную реку из денег, текущую в сторону Москвы и других городов




