Комментарии к постам EdvardGrey

Мои комментарии:в блогах в форуме
Ответы мне:в блогах в форуме
Все комментарии: к моим постам
Да что ж нам теперь делать то без третьего рейса из Дубая…
avatar
  • Вчера в 17:53
  • Еще
Александр Исаев, привет братан!!! До Нового года еще дожить надобно. Но навсякий случай с Новым годом и с 23 февраля)).
avatar
  • Вчера в 10:19
  • Еще
EdvardGrey, поэтому там слоны)
avatar
  • 26 июня 2026, 19:24
  • Еще
Это я вовремя возвернулся.   Как  раз мы сегодня говорли о том, что и вверх  тоже надо:



надеюсь, возхождение будет продолжительным... 
avatar
  • 26 июня 2026, 18:34
  • Еще
бог трейдинга. 
avatar
  • 26 июня 2026, 18:08
  • Еще
master1, это немного не та картинка, это втб, а у индекса шло вниз 25, 26… в целом они и на этом интервале были похожи. smart-lab.ru/blog/1319064.php
Это просто расчет таймфреймов, который выявил падение 26-го числа.
avatar
  • 26 июня 2026, 17:38
  • Еще
бог трейдинга, напомните пожалуйста
avatar
  • 26 июня 2026, 17:21
  • Еще
master1, нневозможно самому себя выпороть. Все все знают а толпа думы думает. Надо торговать график. Я вам про этот залив уже две недели назад сказал, про 26-е 


 
avatar
  • 26 июня 2026, 17:20
  • Еще
EdvardGrey, в бангкоке не разъехаться точно.
avatar
  • 26 июня 2026, 17:14
  • Еще
master1. Да очевидно что они.
avatar
  • 26 июня 2026, 16:44
  • Еще
Причина отскока рынка. ЦБ РФ. Вот кто лил заблочку? Об аннулировании депозитарной лицензии ООО «АЛОР +».
smart-lab.ru/blog/1321266.php
avatar
  • 26 июня 2026, 16:15
  • Еще
Что происходит. Конечный диагональный треугольник.
smart-lab.ru/blog/1321127.php
avatar
  • 26 июня 2026, 16:06
  • Еще
ЦБ обещал наказывать, тех, кто разблокирует акции. Может они?

Лицензия именно депозитарная.

smart-lab.ru/blog/1321224.php
По времени совпало с отскоком наверх по индексу Мосбиржи.

Возможно, рынок знал, кто именно льёт акции. Или чей клиент льёт.

Или оказало влияние закрытие маржинальный позиций у этого брокера. Но тогда там был сильный шорт.
avatar
  • 26 июня 2026, 16:06
  • Еще
бог трейдинга. Две лошади наверное уже жирновато будет??? 
 
 

 Тогда с одной будет само то что надо. 
 

avatar
  • 26 июня 2026, 15:15
  • Еще
EdvardGrey, Добрый день! При таком раскладе на всех не хватит лошадей, предлагаю новую правильную формулу: 1 человек=1 лошадь, можно 3 человека (семья) одна лошадь и одна повозка.
avatar
  • 26 июня 2026, 14:55
  • Еще
бог трейдинга. Добрый день! Наша движущая сила! 1 л.с.= 1 🐎  лошадь. 
avatar
  • 26 июня 2026, 14:49
  • Еще
Наши друзья




avatar
  • 26 июня 2026, 13:44
  • Еще
Juris Tarvids. Всё нормально будет Juris,  какое-то время надо, впрочем время всегда необходимо. 
avatar
  • 26 июня 2026, 11:53
  • Еще
master1. Доброе утро!
avatar
  • 26 июня 2026, 11:52
  • Еще
EdvardGrey, 
avatar
  • 26 июня 2026, 11:26
  • Еще
Выберите надежного брокера, чтобы начать зарабатывать на бирже:
....все тэги
UPDONW
Новый дизайн