Ответы на комментарии пользователя EdvardGrey

Мои комментарии:в блогах в форуме
Ответы мне:в блогах в форуме
Все комментарии: к моим постам
EdvardGrey, поэтому там слоны)
avatar
  • 26 июня 2026, 19:24
  • Еще
EdvardGrey, в бангкоке не разъехаться точно.
avatar
  • 26 июня 2026, 17:14
  • Еще
EdvardGrey, Добрый день! При таком раскладе на всех не хватит лошадей, предлагаю новую правильную формулу: 1 человек=1 лошадь, можно 3 человека (семья) одна лошадь и одна повозка.
avatar
  • 26 июня 2026, 14:55
  • Еще
EdvardGrey, 
avatar
  • 26 июня 2026, 11:26
  • Еще
Всем, доброго времени суток!
Удачи и профита!


Вернулся в родные края, снова есть нормальный Тырнет :)
avatar
  • 26 июня 2026, 11:02
  • Еще
EdvardGrey,  Ну, тады ждём подъёма. 
avatar
  • 26 июня 2026, 10:18
  • Еще
EdvardGrey, Не, никто и не рискнул. 
avatar
  • 26 июня 2026, 07:50
  • Еще
EdvardGrey, да, ночь осталось поработать и выходные)
avatar
  • 26 июня 2026, 07:11
  • Еще
EdvardGrey, Привет!   Кружкечка, конечно же, высший класс!  Мне тоже весьма нравится! 
Отдохнул шикарно. С погодой очень повезло. Резко потеплело. Всё время было солнчено (даже уже народ гундосить начал, что, мол, жарко...). Самое главное — комаров пока ещё не было.
avatar
  • 26 июня 2026, 06:32
  • Еще
EdvardGrey, Все хорошо пока.Жарко только для наших мест!)
avatar
  • 25 июня 2026, 22:54
  • Еще
EdvardGrey, всегда хотел поинтересоваться. Тех анализ у вас?
avatar
  • 25 июня 2026, 17:44
  • Еще
EdvardGrey, может большим дядям там проще пилить шортистов?
avatar
  • 25 июня 2026, 13:25
  • Еще
EdvardGrey, как импульсно падать начнет, то считай мировая экономическая депрессия пришла, вот что думаю… и сколько до неё не понятно, пол года, год или больше!? Увидим.
avatar
  • 25 июня 2026, 10:07
  • Еще
EdvardGrey, пока все смотрят на сбербанк.
МКБ три месяца подряд роста)
avatar
  • 25 июня 2026, 09:52
  • Еще
EdvardGrey, 
 ГП я начал покупать в 2006г. Тогда они никому не были нужны и в сбербанке цены были от 4500 до 5000. До 2006 года можно было приобрести только «Сеятелей» и царские червонцы на нумизматических форумах-сайтах и клубах. Я за год выбрал все ГП в ближайших городах и областях.
Позже, примерно к 2010 году отметил возросший интерес к инвестмонетам у населения. Позже 2010 покупал только красивенькие монетки в коллекцию, без инвестиционного интереса. Но и интересные монеты тоже могут иметь инвестиционную компоненту. Выкупил 5 шт. «Сеятелей» 1923 UNC в слабах, аукционные по 120т.р., думал что напрасно. Но потом вдруг цена на них неадекватно подскочила, и сейчас они стоят порядка 1,5-1,7млн каждая.
Так что золотые монеты это хорошее вложение. Но эффект только при покупке на лоях и через много лет. Они выполняют свою функцию переноса стоимости во времени.
avatar
  • 23 июня 2026, 12:45
  • Еще
EdvardGrey, Ну хоть где то я в большинстве) С другой стороны как говорил классик, — А без меня народ не полный.
avatar
  • 23 июня 2026, 11:13
  • Еще
Всем, доброго времени суток!
Удачи и профита!
avatar
  • 23 июня 2026, 11:07
  • Еще
EdvardGrey, 
В запасниках страшно подумать, сколько всего разного, старого.
Могу поделиться при желании.
avatar
  • 23 июня 2026, 10:48
  • Еще
EdvardGrey, нраицца. Моя лететь в Тайланд!
avatar
  • 23 июня 2026, 10:48
  • Еще
EdvardGrey, 
Кто же не любит манговый смузи!

я все таки сторонник шейка.

бананы обжаренные.
опять таки, мне сушеные ближе.
Сколько людей — столько мнений 
avatar
  • 23 июня 2026, 10:47
  • Еще
Выберите надежного брокера, чтобы начать зарабатывать на бирже:
....все тэги
UPDONW
Новый дизайн