Ответы мне
  • бог трейдинга
    26 июня 2026, 19:24
    EdvardGrey, поэтому там слоны)
  • бог трейдинга
    26 июня 2026, 17:14
    EdvardGrey, в бангкоке не разъехаться точно.
  • бог трейдинга
    26 июня 2026, 14:55
    EdvardGrey, Добрый день! При таком раскладе на всех не хватит лошадей, предлагаю новую правильную формулу: 1 человек=1 лошадь, можно 3 человека (семья) одна лошадь и одна повозка.
  • Juris Tarvids
    26 июня 2026, 11:26
    EdvardGrey, 
  • pessimist
    26 июня 2026, 11:02
    Всем, доброго времени суток!
    Удачи и профита!


    Вернулся в родные края, снова есть нормальный Тырнет :)
  • Juris Tarvids
    26 июня 2026, 10:18
    EdvardGrey,  Ну, тады ждём подъёма. 
  • Juris Tarvids
    26 июня 2026, 07:50
    EdvardGrey, Не, никто и не рискнул. 
  • xron69
    26 июня 2026, 07:11
    EdvardGrey, да, ночь осталось поработать и выходные)
  • Juris Tarvids
    26 июня 2026, 06:32
    EdvardGrey, Привет!   Кружкечка, конечно же, высший класс!  Мне тоже весьма нравится! 
    Отдохнул шикарно. С погодой очень повезло. Резко потеплело. Всё время было солнчено (даже уже народ гундосить начал, что, мол, жарко...). Самое главное — комаров пока ещё не было.
  • xron69
    25 июня 2026, 22:54
    EdvardGrey, Все хорошо пока.Жарко только для наших мест!)
  • Александр
    25 июня 2026, 17:44
    EdvardGrey, всегда хотел поинтересоваться. Тех анализ у вас?
  • Александр
    25 июня 2026, 13:25
    EdvardGrey, может большим дядям там проще пилить шортистов?
  • old_is_gold
    25 июня 2026, 10:07
    EdvardGrey, как импульсно падать начнет, то считай мировая экономическая депрессия пришла, вот что думаю… и сколько до неё не понятно, пол года, год или больше!? Увидим.
  • Александр
    25 июня 2026, 09:52
    EdvardGrey, пока все смотрят на сбербанк.
    МКБ три месяца подряд роста)
  • Pol Noblivios
    23 июня 2026, 12:45
    EdvardGrey, 
     ГП я начал покупать в 2006г. Тогда они никому не были нужны и в сбербанке цены были от 4500 до 5000. До 2006 года можно было приобрести только «Сеятелей» и царские червонцы на нумизматических форумах-сайтах и клубах. Я за год выбрал все ГП в ближайших городах и областях.
    Позже, примерно к 2010 году отметил возросший интерес к инвестмонетам у населения. Позже 2010 покупал только красивенькие монетки в коллекцию, без инвестиционного интереса. Но и интересные монеты тоже могут иметь инвестиционную компоненту. Выкупил 5 шт. «Сеятелей» 1923 UNC в слабах, аукционные по 120т.р., думал что напрасно. Но потом вдруг цена на них неадекватно подскочила, и сейчас они стоят порядка 1,5-1,7млн каждая.
    Так что золотые монеты это хорошее вложение. Но эффект только при покупке на лоях и через много лет. Они выполняют свою функцию переноса стоимости во времени.
  • Олег  Ков
    23 июня 2026, 11:13
    EdvardGrey, Ну хоть где то я в большинстве) С другой стороны как говорил классик, — А без меня народ не полный.
  • pessimist
    23 июня 2026, 11:07
    Всем, доброго времени суток!
    Удачи и профита!
  • โอเล็ก
    23 июня 2026, 10:48
    EdvardGrey, 
    В запасниках страшно подумать, сколько всего разного, старого.
    Могу поделиться при желании.
  • Маркиз Лафайет
    23 июня 2026, 10:48
    EdvardGrey, нраицца. Моя лететь в Тайланд!
  • โอเล็ก
    23 июня 2026, 10:47
    EdvardGrey, 
    Кто же не любит манговый смузи!

    я все таки сторонник шейка.

    бананы обжаренные.
    опять таки, мне сушеные ближе.
    Сколько людей — столько мнений 
Старый дизайн
Старый
дизайн