master1, это немного не та картинка, это втб, а у индекса шло вниз 25, 26… в целом они и на этом интервале были похожи. smart-lab.ru/blog/1319064.php
Это просто расчет таймфреймов, который выявил падение 26-го числа.
master1, нневозможно самому себя выпороть. Все все знают а толпа думы думает. Надо торговать график. Я вам про этот залив уже две недели назад сказал, про 26-е
EdvardGrey, Добрый день! При таком раскладе на всех не хватит лошадей, предлагаю новую правильную формулу: 1 человек=1 лошадь, можно 3 человека (семья) одна лошадь и одна повозка.
надеюсь, возхождение будет продолжительным...
Это просто расчет таймфреймов, который выявил падение 26-го числа.
smart-lab.ru/blog/1321266.php
smart-lab.ru/blog/1321127.php
Лицензия именно депозитарная.
smart-lab.ru/blog/1321224.php
По времени совпало с отскоком наверх по индексу Мосбиржи.
Возможно, рынок знал, кто именно льёт акции. Или чей клиент льёт.
Или оказало влияние закрытие маржинальный позиций у этого брокера. Но тогда там был сильный шорт.
Тогда с одной будет само то что надо.