Ho_Chu, да всё что я знаю о рынке, о подходах, частично образ мышления сформировал о рынке по крупицам отсюда! Раньше тут много было кто крутые вещи писали и исследования интересные, сейчас альтруизм ушёл из общедоступного скажем так интернета!
Ho_Chu, так билет бесплатный) Ну много ответов можно сказать… Но не буду) Я люблю атмосферные места, гостиницы, рестораны, виды красивые! Я от этого заряжаюсь! Люблю место которое через речку к Москва сити идёт, переход, прям супер крутое место… Меня такое заряжает!
Ho_Chu, ну зря ты так про сайт! Я тут очень много полезного подчерпнул… Пара тройка рублей что стоит билет и в подмётки не годится той пользе! Она наверно в сотни или даже тысячи раз больше!
Александр Дрыгун, та это больше для тех, кто просто живёт в Москве, кому не надо никуда ехать, кто просто вышел и сходил! Просто, вышел из дома, сел в метро 20 мин доехал и БАЛДЕЕШЬ! ВСЁ! ЭТО НИКАКОЕ НЕ СОБЫТИЕ, НЕ НАДО К ЭТОМУ ПОДГОТАВЛИВАТЬСЯ, ВЫДЕЛЯТЬ ОТПУСК, ЭТО ПРОСТО ВЕЧЕРНИЙ БОНУС!
3Qu, Да. Он меня пригласил на конфу, я по некоторым своим причинам туда не иду. Разыгрываю свой билет. Спросил у него можно ли так сделать, он сказал да! Кстати полезный вопрос, пусть это разъяснение висит)