комментарии Мультитрендовый на форуме

  1. Логотип БПИФ УК Первая Сберегательный
    Мультитрендовый, Передобавьте инструмент в квик, присылали уведомление, что биржа переводит некоторые ПИФы на другие борды.

    ohgod, да, спс
  2. Логотип БПИФ УК Первая Сберегательный
    Может кого спасёт: Про фонд ликвидности сберовский на сегодня...
    В мобильном квике якобы там стоит прочерк и торги не идут… В приложении Сбера торги в нём идут, то есть по всей видимости можно покупать и продавать. Не знаю как на квике для ПК на сегодня. Может у кого то есть потребность, пользуйтесь!

    Авто-репост. Читать в блоге >>>
  3. Логотип Нефть
    Опрос: На долго ли Трамп победил цену на нефть?!
    Кстати! Довольно таки не плохие движения в нефти! Туда сюда на 20-30-50 долларов… С 60 она же вроде начала расти?! Потом 110 была вроде бы… Или больше даже? А всё благодаря нашему победителю нефти! Трампу Великому и Ужасному! Волшебнику Нефтяных Штатов! 

    Ну и вот собственно в чём вопрос опроса, как думаете на долго ли цены нефти вниз? У меня по ощущениям, осенью опять будут шпарить вверх… Причём возможно нарисуют больше чем были до этого… Там же ещё в изумрудии как раз осенью выбирать кого то куда то будут, ну и так, осень, лето прошло, холодает, типо потом зима… Ну как обычно вообщем! Летом тепло, зимой холодно! Газ, нефть, уголь… Да и вообще, поидеи много событий может случиться!  Кто что думает по этому поводу?! 

    Авто-репост. Читать в блоге >>>
  4. Логотип фьючерс MIX
    Опрос по индексу ММВБ на завтра, будем расти или падать?!
    Ну что?! Ну как?! Ударит ли индекс в 2350 куда нить?! Финальный слив будет?! Народ видимо волнуется, спасает позяки свои… Вроде уже и хорошо и хватит, да вот ещё и вниз маленько можно… И ставочка ещё завтра… Вот даже не знаю за чтобы прожать?! Может и отсюда вверх и пониже ещё тоже может… Ладно! Предположу что будут дальше лить! Хочется конечно угадать когда вверх будет и нажать вверх, но пока вроде как нет такого ощущения… Разве что мб ставку сильно снизят… Но бапка государству нужна! Вот это снижение позволило им на процентов 10 дороже продавать облиги… Вполне возможно попродавали, казну подкрепили, и можно ставку и назад вернуть повыше или остановиться… А потом и повышать чёбы например с долларом бороться, точнее его курсом, ну и инфляцией… Вполне и пауза может быть, может и не быть, как то у меня нет чёткого виденье на сейчас… Нажму на вниз!

    Сегодня ещё на инвест счёт бумагинсы покупал… Ещё немного и рынок размотает мою накопленную прибыль с начала инвестиций!

    Авто-репост. Читать в блоге >>>
  5. Логотип АЛРОСА
    Бандитушки! Дяди, Тети! Обратите внимание! Алроса уже выросла...
    Если смотреть от 23х то больше чем на 10%! А вы стонете что рынок плохой! Да где же он плохой?! Вон ростина какая! Ростинище! Ростёт тута! То то жо!

    Авто-репост. Читать в блоге >>>
  6. Логотип Газпром
    Мультитрендовый, не, это результат спонтанного входа в позу в 2017 году и массовый на###б в 2023. А потом мучительное усреднение))))

    ИнвестПолтинник, очент хорошо поработали!
  7. Логотип Газпром
    Мультитрендовый, не, это результат спонтанного входа в позу в 2017 году и массовый на###б в 2023. А потом мучительное усреднение))))

    ИнвестПолтинник, ну результат сильный!
  8. Логотип Газпром
    Мультитрендовый, 116,83

    ИнвестПолтинник, супер результат! Если это не спек поза конечно)
  9. Логотип Газпром
    Мультитрендовый, Умею на хаях заходить. Один Сбер зеленый в портфеле.

    Егор Кожемякин, у многих так получается) Вайб как правило располагает)
  10. Логотип Газпром
    Мультитрендовый, 300

    Егор Кожемякин, многовато!
  11. Логотип Газпром
    Мультитрендовый, тред весь в политике

    Слава Платиновый, может быть так и выглядит их работа?! Работа же тоже может быть разной! Но нужно брать просто своё, а то остальное побоку! Игнорировать!
  12. Логотип Газпром
    Мультитрендовый, просто я сюда пришел, думая что тут не как на инвестинге, где все уходит в срач. Но походу я ошибся и модеры ту не пашут то...

    Слава Платиновый, в плане?
  13. Логотип Газпром
    Мультитрендовый, согласен, бывало и хуже

    Слава Платиновый, та не, в целом, тут ничего критичного нету… Даже дело не в принципах, а то что рабочий момент что вот так случилось! Бывает!
  14. Логотип Газпром
    Мультитрендовый, ну я большом минусе, но я не буду выходить из бумаги, даже если она 10 будет стоить я не продам из принципа. Убыток и прибы...

    Слава Платиновый, не всё так плохо!
  15. Логотип Газпром
    Мультитрендовый, 158.8, мне никто не поверит, конечно

    Слава Платиновый, почему? Низкая?
  16. Логотип Газпром
    Давайте хвастаться! У кого какая средняя в Газпроме?
    Рассказывайте кто чего достиг!))

    Авто-репост. Читать в блоге >>>
  17. Логотип Газпром
    Мультитрендовый,
    одобряем в долгосрок на небольшой процент портфеля конечно же

    Разумные Инвестиции,
  18. Логотип Газпром
    Бандитушки! Купил ещё Газпрома в честь праздника!
    Не хотел как то его покупать… Ну точнее есть ещё что покупать, но покупки Газпрома почему то для меня всегда праздник и поднимают настроение! Вот решил поднять себе настроение и купил его маленько! Таким образом поза в Газпроме стала из акций самой крупной в портфеле! Не знаю даже почему я так люблю этот Газпром… ВРоде бестолковая бумага, а вот люблю и всё! Сердцу не прикажешь! Ещё лотерек купил чуть… И вчера вроде их покупал тож… Самовыданное плечо растёт… Ну зато потом рынок как рванёт, и счёт будет набухать, подобно почкам весной… А потом как распустится, как иксяки пойдут, и потом трататататат и опять обвал! Ну а пока, покупаемс! А шо исчё делать то?! Покупаемс и растёмс, точнее ожидаемс ростас! Будет?

    Авто-репост. Читать в блоге >>>
  19. Логотип Евраз
    Мультитрендовый, тоже жду решения, но акций прикупил уже

    investor_Y-1982, я воздержусь)
  20. Логотип Евраз
    Мультитрендовый, 11 июня 2026 года будет проведено собрание акционеров на котором будут принимать решение о распределении прибыли и выплате ...

    investor_Y-1982, посмотрим что решат)
Чтобы купить акции, выберите надежного брокера: