Комментарии пользователя Мультитрендовый

Мои комментарии:в блогах в форуме
Ответы мне:в блогах в форуме
Все комментарии: к моим постам
Smart Bob, имел ввиду не подписывают эти контракты) Все то вокруг не дураки, по многим причинам, напишу сумбурно, мало времени, чтобы им продавать больше газа, нужны ресурсы на расширение производства, поэтому просят контракты, ибо нафиг не надо вложить миллиарды, а те скажут нам больше не надо! Два могут тот же газ из РФ продавать, раз им не нравится напрямую его брать, но это надо тоже заключить длительные контракты с РФ тк надо знать скок добывать, тк покупателей много, а добытый газ ограничен!
avatar
  • 16 сентября 2025, 14:27
  • Еще
Московский Лоссбой, та глупости! Это рынок, тут нельзя быть всегда правым! Да и не надо! Важно как ты действуешь когда не прав)
avatar
  • 16 сентября 2025, 14:24
  • Еще
MrUnicorN, ну это и есть проявление баланса, гармонии, саморегуляции сложных систем! Когда что то ломается, другие чинят это воздействием и наступает баланс снова!
avatar
  • 16 сентября 2025, 14:23
  • Еще
Smart Bob, сказано же уже много раз, что не вынесла! Поэтому и не покупают!
avatar
  • 16 сентября 2025, 14:22
  • Еще
Московский Лоссбой, та не) Вывод не верный)
avatar
  • 16 сентября 2025, 14:21
  • Еще
MrUnicorN, От глупости, наглости, алчности, гонора, оторванности от реальности!
avatar
  • 16 сентября 2025, 14:20
  • Еще
Smart Bob, в рабство на пару десяток лет? Они же не дураки и понимают что даже пару лет не вывезут такого бремени)
avatar
  • 16 сентября 2025, 14:19
  • Еще
Дмитрий Корягин, это типо как дачник в инвестициях Приехал не на долго)
avatar
  • 16 сентября 2025, 14:11
  • Еще
MrUnicorN, ну если мозгов нету, тогда выписывают лекарство же… Бедность! Лучшее лекарство!
avatar
  • 16 сентября 2025, 14:02
  • Еще
Московский Лоссбой, я помню этот тезис, ещё когда были на 2950… Я как то даж воодушевился… Отдать, не отдать, но как бы сделали… И делаем ниже… Ну хз, мб на день экспиры и будет где то около, но потом же могёт и ниже!)
avatar
  • 16 сентября 2025, 13:32
  • Еще
Главком Главком, да ещё явно не плохо! Наейборот, пока всё в огнях! Пока что…
avatar
  • 16 сентября 2025, 13:29
  • Еще
Московский Лоссбой, та ну! Рынок это не про логику! Ну точнее она тут есть, но некоторая своя… И бывает с запозданием)
avatar
  • 16 сентября 2025, 13:29
  • Еще
Алексей Frozen, да качели тоже хорошо! Тут не надо долгосратничать, надо просто зарабатывать и всё) на час или день это тоже инвестиция, только коротковременная)
avatar
  • 16 сентября 2025, 13:28
  • Еще
Московский Лоссбой, вообщем то за укатать таки и тоже есть аргументы… Позитив не реализовался, можно обратно на дно!
avatar
  • 16 сентября 2025, 13:27
  • Еще
Tagtrader, ну это ж рынок) Тут всегда или дешево или дорого)
avatar
  • 16 сентября 2025, 13:23
  • Еще
Дмитрий Корягин, бывают ситуации когда рынок во власти спекулей, в такие моменты хоть что может под их напором случиться)
avatar
  • 16 сентября 2025, 13:23
  • Еще
Дмитрий Корягин, даже как то и мыслей нет… Но в теории да, можем пониже и хорошо сделать, мб и 2650 даже…
avatar
  • 16 сентября 2025, 13:17
  • Еще
Выберите надежного брокера, чтобы начать зарабатывать на бирже:
....все тэги
UPDONW
Новый дизайн