Комментарии пользователя Crusader99

Мои комментарии:в блогах в форуме
Ответы мне:в блогах в форуме
Все комментарии: к моим постам
Дмитрий Иванов, умолчание- не ложь 😊 Прямой лжи нет, просто Сид не уточняет, что 25% один раз, на малую сумму, и на короткосрок. Хотя помнится, в заметке именно про вклады он и это прописывал. А реклама в телеге/Максе… Там пара десятков таких же околобиржевых каналов, которые по кругу друг друга рекламируют 😁
avatar
  • 21 июня 2026, 09:14
  • Еще
Дмитрий Иванов, А то, что обратная связь нулевая ... Работает на производстве, инвестирует, пишет статьи (часто, и ...неплохо), плюс личная жизнь. Тут на переписку времени уже и не остается 😉
avatar
  • 20 июня 2026, 22:23
  • Еще
Дмитрий Иванов, Я и не предлагал вам там вклады открывать😉 Просто указал, где искать то, о чем говорит Сид. В этой статье он действительно финуслуги не упоминал, но в контексте вкладов поминает их весьма часто. Возможно даже сотрудничает с ними 😉
avatar
  • 20 июня 2026, 22:20
  • Еще
Дмитрий Иванов, На финуслуги зайдите.Там еще есть такие для новых клиентов. Классическое : первая доза - бесплатно 😁
avatar
  • 20 июня 2026, 18:55
  • Еще
Az72, На всех "золотых лихорадках" основной капитал делали не те,кто с лопатой и лотком, а те, кто продавал им снаряжение, еду, бухло 😉 Галицкий продает информационную систему, первично обработанные данные из фин.отчетности компаний, на основании которых можно делать свои выводы. Если время позволяет, и ваш пул компаний не 100500штук, все это можно делать самому. Имхо, самому делать полезней😉
avatar
  • 07 июня 2026, 22:50
  • Еще
Сергей Соловьев, Действительно. Я невнимательно читал 😔
avatar
  • 13 мая 2026, 23:12
  • Еще
А почему Бруснику не рассматриваете?
avatar
  • 13 мая 2026, 10:05
  • Еще
А сколько миллиардов человек живет в России Паша нигде не написал ?
avatar
  • 04 апреля 2026, 16:33
  • Еще
SVG, они просто верят в аппетит псб к снижению купона😉
avatar
  • 03 апреля 2026, 19:55
  • Еще
SVG, ПСБ показывает от 14.6 до 14.1 В общем не для нас выпуск. «Мама, я не для тебя плачу, я для папы плачу!» 😉
avatar
  • 03 апреля 2026, 18:16
  • Еще
Евгений Спицкий, в целом согласен, но отчеты не часты, и новостной фон всё-таки важен. И если кто-то фильтрует его за тебя, то… надо просто выбрать, кто делает это качественней😉
avatar
  • 03 апреля 2026, 08:57
  • Еще
На графике данные на начало 2025 года. Актуальнейшая инфа !
avatar
  • 01 апреля 2026, 00:27
  • Еще
На картинке в третьей выделенной строчке должно быть 24 наверно ?
avatar
  • 31 марта 2026, 07:05
  • Еще
kuzbass_oleg, на прошлом выпуске отрезали всего полпроцента от стартового купона. Не верю, что в этом смогут укатать ниже 24-х. С таким купоном 8 выпуск только-только к номиналу подошел.
avatar
  • 30 марта 2026, 10:10
  • Еще
Profynn, если у тебя вся жизнь привязана к форуму, и два часа ожидания ответа — трагедия и обидка, то… мне тебя искренне жаль.
По существу вопроса: сейчас из вдо Оил, л-старт, Пэт,  ЦР
avatar
  • 29 марта 2026, 15:19
  • Еще
wistopus, был бы молодец, если бы не брал монополию и ет

avatar
  • 29 марта 2026, 12:09
  • Еще
ЧЕМ они все собираются обеспечивать безопасность ? 😂
avatar
  • 22 марта 2026, 22:00
  • Еще
То есть как только гиперлуп на Марсе достроит, так сразу за чипы и возьмется. Но деньги соберет уже сейчас 😁
avatar
  • 22 марта 2026, 21:55
  • Еще
Господа, поскольку телега "ффффсиоооо", можете ссылки на отчеты на блог делать? Заранее -спасибо! 😉
avatar
  • 21 марта 2026, 15:34
  • Еще
Выберите надежного брокера, чтобы начать зарабатывать на бирже:
....все тэги
UPDONW
Новый дизайн