Дмитрий Иванов, умолчание- не ложь 😊 Прямой лжи нет, просто Сид не уточняет, что 25% один раз, на малую сумму, и на короткосрок. Хотя помнится, в заметке именно про вклады он и это прописывал. А реклама в телеге/Максе… Там пара десятков таких же околобиржевых каналов, которые по кругу друг друга рекламируют 😁
Дмитрий Иванов, А то, что обратная связь нулевая ... Работает на производстве, инвестирует, пишет статьи (часто, и ...неплохо), плюс личная жизнь. Тут на переписку времени уже и не остается 😉
Дмитрий Иванов, Я и не предлагал вам там вклады открывать😉 Просто указал, где искать то, о чем говорит Сид. В этой статье он действительно финуслуги не упоминал, но в контексте вкладов поминает их весьма часто. Возможно даже сотрудничает с ними 😉
Az72, На всех "золотых лихорадках" основной капитал делали не те,кто с лопатой и лотком, а те, кто продавал им снаряжение, еду, бухло 😉
Галицкий продает информационную систему, первично обработанные данные из фин.отчетности компаний, на основании которых можно делать свои выводы. Если время позволяет, и ваш пул компаний не 100500штук, все это можно делать самому. Имхо, самому делать полезней😉
Евгений Спицкий, в целом согласен, но отчеты не часты, и новостной фон всё-таки важен. И если кто-то фильтрует его за тебя, то… надо просто выбрать, кто делает это качественней😉
kuzbass_oleg, на прошлом выпуске отрезали всего полпроцента от стартового купона. Не верю, что в этом смогут укатать ниже 24-х. С таким купоном 8 выпуск только-только к номиналу подошел.
Profynn, если у тебя вся жизнь привязана к форуму, и два часа ожидания ответа — трагедия и обидка, то… мне тебя искренне жаль.
По существу вопроса: сейчас из вдо Оил, л-старт, Пэт, ЦР
По существу вопроса: сейчас из вдо Оил, л-старт, Пэт, ЦР