Комментарии пользователя Cnik

Мои комментарии:в блогах в форуме
Ответы мне:в блогах в форуме
Все комментарии: к моим постам
sjl, Это да. А то отберет всё! Хахаха.
avatar
  • 30 марта 2026, 12:24
  • Еще
ator, 1000 пп на фуче, это 0.45%  в одну или другую сторону.
avatar
  • 30 марта 2026, 12:23
  • Еще
ator, Да ладно. Всё ок, с кем я общаюсь со старыми, не скальпинг, а так торговля внутри дня. Есть время если, почему бы не торговать так.
avatar
  • 30 марта 2026, 12:22
  • Еще
ator, Ну это ясен перец, что когда то пересидишь! А мы то на 5 минут, макс на 15 ть.  Сунул вынул и бежать.
avatar
  • 30 марта 2026, 12:17
  • Еще
Хорошо так фонду дали, можно потерять и сандали!
Геополитика, несмотря на такую нефть мы вниз. Когда война, акции продают.
avatar
  • 30 марта 2026, 11:39
  • Еще
ator, Ну да, Ну да. Мы все график торгуем? ТА. Ну так ТА. это Рома Андреев, лучший!
avatar
  • 27 марта 2026, 13:44
  • Еще
Mandarin, Вы то сами чем торгуете? Я просто смотрю своё депо, мне важно 1000 пп заработать на позе! Зашел вышел!
avatar
  • 27 марта 2026, 11:18
  • Еще
Mandarin, Ой госпади, я уже забыл и что называют спреды, а что контанго! Хахаха.
avatar
  • 27 марта 2026, 11:16
  • Еще
Грядущая тьма, А зачем шорт? Если газ и нефть в космос? По ТА может быть, но 2800 пока даже и не тестили в последнее время.
avatar
  • 27 марта 2026, 11:12
  • Еще
ator, Это мнение, потому ты не торгуешь фучь. Фучь в любом случае от базового активы, есть конечно небольшие просадки когда заходят в новый фучь, а старый экспирация. Но прямой зависимости нет, что новый фучь надо шортить.
avatar
  • 27 марта 2026, 11:01
  • Еще
Петроградский налётчик, Ой, 3 года сидеть, это конеяно жесть. Ясно, что наша фонда дешевле дешевого. Если див. портфель, это да. Но также эти 3 года можно было на вкладах сидеть.
avatar
  • 27 марта 2026, 10:56
  • Еще
ator, Как знать, как знать.Трамп все новости на вечер оставляет по нашему времени.
avatar
  • 27 марта 2026, 10:48
  • Еще
ator, Надо посмотреть вообще то по акциям, фучь давно не торговал, торгую индекс, там нет ничего такого.
avatar
  • 27 марта 2026, 10:45
  • Еще
Петроградский налётчик, Значит Вы инвестор! А мы спекулянты! Хахаха.
avatar
  • 27 марта 2026, 10:39
  • Еще
ator, Там нет платежей практически по фучу. Риск большой, это да  плечи большие обычно берут. Вот если акции купил на плечо, там капает каждый день.
avatar
  • 27 марта 2026, 10:37
  • Еще
Петроградский налётчик, Почему вы торгуете акции, а не фучи на эти акции?
Дешевле намного торговать, а суть таже.Если видете вверх или вниз, все тоже самое. Единственное это если под дивы и инвестиции в долгую?
avatar
  • 27 марта 2026, 10:31
  • Еще
Драйверы падения.
1.Геополитика
2.Санкции
3. Закредитиванность. 
Алиса молодец.
avatar
  • 27 марта 2026, 10:21
  • Еще
ator, Прикольно спросил у Алисы драйверы росто фогды. 
1 стабильная макроэкономика
2 снижение инфляции
3 предсказуемая экон.политика. Что подразумевает 3 пункт? 
avatar
  • 27 марта 2026, 10:19
  • Еще
ator, Ну ё, это может июньские фучи, так будут к закрытию.
avatar
  • 27 марта 2026, 10:16
  • Еще
 Скорей опять тест 2860 с копейками.
avatar
  • 27 марта 2026, 10:09
  • Еще
Выберите надежного брокера, чтобы начать зарабатывать на бирже:
....все тэги
UPDONW
Новый дизайн