Комментарии пользователя Cnik

Мои комментарии:в блогах в форуме
Ответы мне:в блогах в форуме
Все комментарии: к моим постам
freddy1234, Нефть 108, рубль под 82, что должно случиться что б ливанули на 2750?
avatar
  • 27 марта 2026, 10:09
  • Еще
Савва Терентьев, А четкий сигнал, он как выглядет?
avatar
  • 27 марта 2026, 10:07
  • Еще
ator, Нифига себе, а где увидил такой уровень? Покупаем тогда фсё на на фсё!
avatar
  • 26 марта 2026, 14:13
  • Еще
Денис С, А как это понимать? Т.е объём фондового рынка\ деньги вложенные в акции, должны быть 66% ВВП \ валового продукта\ это в общем, или по году? ВВП ведь разный по годам! Загадка.
avatar
  • 26 марта 2026, 13:58
  • Еще
ator, посмотрел обсуждаемые, на 1 месте ветка.
avatar
  • 26 марта 2026, 12:08
  • Еще
спред совсем маленький фучь 6.26 и индекс. Не видят вверх пока
avatar
  • 26 марта 2026, 11:47
  • Еще
 Ясен перец, что когда будет конец СВО, всё в небо в моменте.Дожить бы.
avatar
  • 26 марта 2026, 11:03
  • Еще
ator, Ага, инвесторы долго сейчас не живут.Хахаха.
avatar
  • 26 марта 2026, 11:01
  • Еще
 Чет не реагируем мы не на нефть, не на рубль.
avatar
  • 26 марта 2026, 10:52
  • Еще
Ну так сколько раз писано переписано, надо бить по центрам принятия решений. Укры поступают сейчас как и Иран, выбивают нефтегаз. Ещё и мы уменьшим поставки ,  где будет нефть?
avatar
  • 26 марта 2026, 10:40
  • Еще
 Вот мы раскрутили чат! Сколько комментов? А почему? Потому что кто пишет этот чат, тот и присутсвует, и отвечает  на вопросы.
avatar
  • 25 марта 2026, 13:33
  • Еще
Сергей, А если вообще не интернета на смартфоне? Только ведь, здоровье лучше. Приехал в офис, и смотри! А, то все в телефоны упертые и в электричке, и в автобусе.
avatar
  • 25 марта 2026, 13:30
  • Еще
Urwald, В наших рублях, не хватит нулей на калькуляторе.Хахаха.
avatar
  • 25 марта 2026, 10:36
  • Еще
master1, можно скопировать и убрать скобки
avatar
  • 25 марта 2026, 10:15
  • Еще
 Конечно прикольно инфа, что когда нефть рухнула на 13% после заявления Трампа, в шорт поставили перед этим лоты на 580 ярд.бакс.
avatar
  • 25 марта 2026, 10:12
  • Еще
 Алиса хороший помошник.
По бюджетному правилу валюту продает или покупает ЦБ, деньги предоставляет Минфин из ФНБ. Деньги в валюте, юань.
avatar
  • 25 марта 2026, 10:02
  • Еще
ator, Я думаю санкци отстанутся надолга против нас
avatar
  • 25 марта 2026, 09:50
  • Еще
А что Сев.потоки? Там же санкии вечные, ну и пусть амеры выкупают долю немцев и запускают совместное использование  как то. Газ то все равно мы будем поставлять и деньги получать за него, а с той стороны пусть продают как хотят.
avatar
  • 25 марта 2026, 09:43
  • Еще
 История! Всегда была поговорка у трейдеров, к маю всё продай и иди гуляй. Т.е к маю индекс был мин. Сейчас фиг расслабишся. 
Два драйвера на нашем рынке.
1 -нефть.
2-СВО
Куда дадут эти драйверы?
avatar
  • 24 марта 2026, 10:53
  • Еще
Оса, А в чем идея покупать, дивы?
avatar
  • 24 марта 2026, 10:43
  • Еще
Выберите надежного брокера, чтобы начать зарабатывать на бирже:
....все тэги
UPDONW
Новый дизайн