Мои комментарии
  • Cnik
    Сегодня в 18:49
    Блин, посмотрел.  На чем такой неготив? Опять дроны?
  • Cnik
    Сегодня в 11:55
     Шо за фонд ликвидности? Чаво там ликвидируют?
  • Cnik
    Сегодня в 10:40
    Начинают возить около 2405-6.
  • Cnik
    Сегодня в 10:13
     Уровни для покупки хорошие, но что то нет ни у кого желания покупать пока.
  • Cnik
    Сегодня в 10:11
    Хворов Евгений, Найти черную кошку, в темной комнате?
  • Cnik
    Сегодня в 09:56
    Да. Где же взять нам позитив, что б поднять любой актив?
  • Cnik
    19 июня 2026, 15:00
    Александр, ТА это что? Это объемы, которые на продажу, или покупку и уровни. Так что ТА, можно анализировать всё. Вот смотрите у Ромы, он же прав, когда пишет свои позы в основном.
  • Cnik
    19 июня 2026, 14:55
    Malik, Согласен. Нах такое шоу в теперешней ситуации! Прям не обойтись без этого.
  • Cnik
    19 июня 2026, 14:44
     Мих 9.26 торгуется практически как спот мамба.Что это сейчас значит? Нет уверенности что что то изменится . 
  • Cnik
    19 июня 2026, 14:40
     Пресс комф. то будет с Вирой?
  • Cnik
    19 июня 2026, 14:39
    Олег Аринин, Да уж. Теории заговора.
  • Cnik
    19 июня 2026, 14:37
    Andrew12345, Я про последние сессии
  • Cnik
    19 июня 2026, 14:10
     ВТБ дает депозит 14%, ой блин, уже давно и не опускают даже на 4 месяца.
    Или аналитика такая хорошая, или знают наперед. А всё трындят опускать ставку, опускать ставку.
  • Cnik
    19 июня 2026, 14:05
    3 й день валимся.
  • Cnik
    19 июня 2026, 12:17
    Александр,  А как же индекс наздак и СиПи амерский? Индекс фондового рынка нашего ММВБ, средняя от всех акций, вот и торгуем. также и фучь на нефть, спот актив, а фучь воздух, то что будет или не будет
  • Cnik
    19 июня 2026, 11:52
    Дмитрий, пожалуйста, Да никто его не ждет по 100. Дискуссия о том, что был продан большой пакет нерезидента -морган. И кто его купил с большим дисконтом может продать какую то часть, профит хороший будет, а может и не продать. СБ ведь генерит прибыль и еще какую.
  • Cnik
    19 июня 2026, 11:28
    Александр, Базовый индекс, производный   фъючерс.
  • Cnik
    19 июня 2026, 11:25
    Александр, Индекс, это фъючерс мих, мы его и торгуем. Роман его по ТА и анализирует, как любую акцию. А вот какие акции главные в индексе, это топ 10 всем известные.
  • Cnik
    19 июня 2026, 10:21
     Странно что фучи на валюту растут, а спот нифига, и мамба на этот драйвер не реагирует.
  • Cnik
    19 июня 2026, 10:04
    mgm71, на дивидендах на столько же и просядет.Отрастет или нет, вопрос.
Старый дизайн
Старый
дизайн