Комментарии пользователя Cnik

Мои комментарии:в блогах в форуме
Ответы мне:в блогах в форуме
Все комментарии: к моим постам
Вячеслав Князев, 0.27% плюс идет бакс фучи, так и откроется и Си и Ри
avatar
  • 08 апреля 2026, 09:54
  • Еще
 Нефтянка тянет индекс, но мне кажется это паника и плечи наверно, 90 это же не 55-60 нефть
avatar
  • 08 апреля 2026, 09:44
  • Еще
 Конечно будут ждать что там от переговоров. Но первые как бы заявление 10 пунктов есть для согласования и через 2 недели открытие армудского пролива, нефть конечно на откр.пролива. А как будет в реальности?
avatar
  • 08 апреля 2026, 09:35
  • Еще
Oleg Klimin, Есть данные за март в бюджет от нефти около 1 трл.поступят. чуть поправят
avatar
  • 08 апреля 2026, 09:32
  • Еще
ator, а сейчас, до июня. 78,5 уже бакс, предложение превышает спрос. Цена хорошая бакс.
avatar
  • 07 апреля 2026, 16:13
  • Еще
Нефть дорого, будет поступление валюты на наш рынок? По правилу сейчас ничего не покупают, продают Проблема. Будут продавать валюту, на  рубли? Это вот тех, кто торгует  юань  и бакс через юань котировки.
avatar
  • 07 апреля 2026, 16:00
  • Еще
ator, ну епт, я же писал про закредитованность, и что можно смотреть  для покупки, перед ЦБ, это как идея, можно же и еще посмотреть 10 компаний.
avatar
  • 07 апреля 2026, 15:44
  • Еще
ator, ну, что есть у системы, кроме МТС, там дофига чего есть, разпулят.
avatar
  • 07 апреля 2026, 15:26
  • Еще
alexei459, система это шлак? Ну иак есть еще и Распадская. Надо смотреть фундаментал.
avatar
  • 07 апреля 2026, 15:20
  • Еще
Что купить?
А идея такая, если мы ожидаем понижение ставки, надо покупать тех, кто сильно закредитован, снизят ставку, снизится долговая нагрузка. А кого конкретно, надо смотреть показатели и фундоментал.
avatar
  • 07 апреля 2026, 08:58
  • Еще
Mandarin, ну в общем понятно. Не я  лучше свои 1000 пп на спекуляциях фучь мих буду старатьчя делать. И пока вклад лепо 16%
avatar
  • 06 апреля 2026, 18:02
  • Еще
ator, т, е заложил квартиру свою, под покупку другого актива?
avatar
  • 06 апреля 2026, 17:03
  • Еще
Mandarin, еще раз поясните связку ОФЗ и Si. Мне правда непонятно? ОФЗ, это там на 3 года купил, и кури бамбук сейчас, а Si?
avatar
  • 06 апреля 2026, 16:49
  • Еще
Ситуация интересная. Если час нефть на 90-80, может быть и позитив для нас.
avatar
  • 06 апреля 2026, 12:08
  • Еще
Mandarin, Да да ошибся. Но вот эта конструкция у Вас  сложная, это как под обеспечения ОФЗ?
avatar
  • 06 апреля 2026, 10:33
  • Еще
ator, Ой пардон, ошибся
avatar
  • 06 апреля 2026, 10:25
  • Еще
Mandarin, А почему вы увязываете Si.амерскую фонду и рубль, ну пусть рубль ослабнет, но ведь у Si мое причин  пойти куда угодно, и если вниз  вы не перекроете. 
avatar
  • 06 апреля 2026, 10:23
  • Еще
ator, Сейчас уже немного ситуация накаляется, снижение производства и рост безработицы, вот это хрень. Особенно малый бизнес.
avatar
  • 06 апреля 2026, 10:14
  • Еще
ator, Да, я же так и пишу.
avatar
  • 06 апреля 2026, 10:11
  • Еще
Mandarin, Ну вот смотрите, на чем сейчас рубль укрепляется? Бюджетное правило отмена, ну и ставка высокая. Кто знает, как дальше будет с этими причинами? Ставку снизят, рубль должен ниже, а не снизят? 
avatar
  • 06 апреля 2026, 10:04
  • Еще
Выберите надежного брокера, чтобы начать зарабатывать на бирже:
....все тэги
UPDONW
Новый дизайн