Комментарии пользователя Brassiere

Мои комментарии:в блогах в форуме
Ответы мне:в блогах в форуме
Все комментарии: к моим постам
>...«Карибы становятся ближе. Отсель грозить мы будем миру. По сто тридцать центнеров роз с каждой клумбы. Надои будем вообще сокращать. Коровы не могут таскать вымя. Население возмущено дешевизной. Южная Америка просится в состав нас на правах совхоза. Ура!» — «Да что ж вы там такое готовите, звери?!» — закричало население и на всякий случай переоделось во всё чистое…©Жванецкий
avatar
  • Сегодня в 15:06
  • Еще
Hebert West, да Вы что? Все ровно наоборот.
avatar
  • 22 июня 2026, 14:46
  • Еще
DenebCapital, нам со шведами 21 год воевать а Вы про инвестиции. Маниловщина
avatar
  • 22 июня 2026, 12:07
  • Еще
Митя, Красавчик, но за такие деньги не продаст
avatar
  • 22 июня 2026, 12:03
  • Еще
Срочно перечитать А.М.Горький (Пешков) — «На Дне»
avatar
  • 22 июня 2026, 11:58
  • Еще
В Капотне как раз переработку повредили.
А насчет дефицита — Вы случайно вчера мимо подмосковных заправок не проезжали? На Трассе и проч.неВики цена  92го — 85 и выше, у Роснефти где ценник 63 — очереди и бензина нет
avatar
  • 22 июня 2026, 11:18
  • Еще
Доброе утро!
Про фотку Москвы — все соответствует, азиатская же столица
avatar
  • 22 июня 2026, 08:43
  • Еще
Людвиг ван Биткоин, а потом газ подняли дороже бензина
avatar
  • 21 июня 2026, 22:42
  • Еще
в горах над облаками много где можно подняться. Мы в австрийских альпах тысячи на 2 заехали и вот вся долина между гораии в красивых облаках
avatar
  • 19 июня 2026, 08:58
  • Еще
Войны не будет. Но борьба за мир будет такой, что камня на камне не останется ©кто-то
avatar
  • 18 июня 2026, 17:03
  • Еще
Ребе, и узбагойся
avatar
  • 17 июня 2026, 12:00
  • Еще
Он видно дроны наводил на свои объекты
avatar
  • 17 июня 2026, 12:00
  • Еще
Az72, по оценке блондинки и диназавра
avatar
  • 17 июня 2026, 11:21
  • Еще
Gella, мужайтесь, барышня, а мы пальцы крестом держим. Верим!
avatar
  • 16 июня 2026, 16:36
  • Еще
xron69, если хорошо разогреть то да
avatar
  • 16 июня 2026, 16:31
  • Еще
sernika, а еще раньше был в который уголек засыпали)
avatar
  • 16 июня 2026, 11:04
  • Еще
Juris Tarvids, о, дизайнерские формы пошли!
avatar
  • 16 июня 2026, 08:43
  • Еще
Подозревать, что нынешнее производство медтехники на московских мощностях чем то отличается от производства Москвича на АЗЛК нет никаких оснований
avatar
  • 15 июня 2026, 08:36
  • Еще
Выберите надежного брокера, чтобы начать зарабатывать на бирже:
....все тэги
UPDONW
Новый дизайн