Ленты
Все блоги
PREMIUM
Новости
Поток
Топ-24
Торговые сигналы
Ответы на вопросы
Раскр. информации
Оффтоп
Форумы
Форум акций
Облигации
Общий форум
Алготрейдинг
Опционы
Forex
Банки
Брокеры
Лента форума
Форум в виде чата
Котировки
Акции МосБиржа
Карта рынка
Внебиржа
ОФЗ
Корпоратив. бонды
Фьючерсы
Мировые рынки
Графики онлайн
Акции
Фундаментал. анализ
Дивиденды
Отчеты РСБУ/МСФО
Календарь акций
Показатели за 10 лет
Участники
Люди
Компании
Информация
Энциклопедия
лучшие статьи
Книги
Каталог книг
Топ-100 книг
Все рецензии
SMART-LAB
Мы делаем деньги на бирже
Тёмная тема
Вход на сайт
Копировать URL
Brassiere
Москва
17
311
с 27 октября 2015
+ Подписаться
Мои комментарии
Brassiere
Сегодня в 15:06
"Россия островк стабильности в условиях хаоса".
>...«Карибы становятся ближе. Отсель грозить мы будем миру. По сто тридцать центнеров роз с каждой клумбы. Надои будем вообще сокращать. Коровы не могут таскать вымя. Население возмущено дешевизной. Южная Америка просится в состав нас на правах совхоза. Ура!» — «Да что ж вы там такое готовите, звери?!» — закричало население и на всякий случай переоделось во всё чистое…©Жванецкий
+1
Brassiere
Сегодня в 14:15
Проблема в том, что без подписи операционная система перестает проверять подлинность программ и те становятся уязвимы для подмены.
master1, крейсеру, скоро залп
0
Brassiere
22 июня 2026, 14:46
Год назад я купил дизель
Hebert West, да Вы что? Все ровно наоборот.
0
Brassiere
22 июня 2026, 12:07
Мурманская область: большая арктическая стройка и кто может от нее выиграть
DenebCapital, нам со шведами 21 год воевать а Вы про инвестиции. Маниловщина
0
Brassiere
22 июня 2026, 12:03
Валерий Сюткин продаёт трёшку в центре Москвы за полмиллиарда рублей.
Митя, Красавчик, но за такие деньги не продаст
0
Brassiere
22 июня 2026, 11:58
Напишу про свое состояние откровенно
Срочно перечитать А.М.Горький (Пешков) — «На Дне»
+3
Brassiere
22 июня 2026, 11:18
Про дефицит топлива которого нет
В Капотне как раз переработку повредили.
А насчет дефицита — Вы случайно вчера мимо подмосковных заправок не проезжали? На Трассе и проч.неВики цена 92го — 85 и выше, у Роснефти где ценник 63 — очереди и бензина нет
0
Brassiere
22 июня 2026, 08:43
Азия. Понедельник.
Доброе утро!
Про фотку Москвы — все соответствует, азиатская же столица
+1
Brassiere
21 июня 2026, 22:42
Призрак 1990-х напомнил о себе
Людвиг ван Биткоин, а потом газ подняли дороже бензина
0
Brassiere
19 июня 2026, 08:58
Азия. Пятница.
в горах над облаками много где можно подняться. Мы в австрийских альпах тысячи на 2 заехали и вот вся долина между гораии в красивых облаках
+3
Brassiere
18 июня 2026, 17:03
Есть ли паника на рынке?
Войны не будет. Но борьба за мир будет такой, что камня на камне не останется ©кто-то
+5
Brassiere
17 июня 2026, 12:00
Снесли в Оффтоп. Всем пока !
Ребе, и узбагойся
0
Brassiere
17 июня 2026, 12:00
«Фонтанка» сообщила о задержании бизнесмена Ильи Трабера
Он видно дроны наводил на свои объекты
+1
Brassiere
17 июня 2026, 11:21
💥 Не дышать! На Ближнем Востоке намечается сделка века
Az72, по оценке блондинки и диназавра
+1
Brassiere
16 июня 2026, 16:36
Азия. Вторник.
Gella, мужайтесь, барышня, а мы пальцы крестом держим. Верим!
+3
Brassiere
16 июня 2026, 16:31
Азия. Вторник.
xron69, если хорошо разогреть то да
+2
Brassiere
16 июня 2026, 11:04
Азия. Вторник.
sernika, а еще раньше был в который уголек засыпали)
+4
Brassiere
16 июня 2026, 08:43
Азия. Вторник.
Juris Tarvids, о, дизайнерские формы пошли!
+2
Brassiere
15 июня 2026, 13:00
Битком забитый Аэрофлот, плюсы национализации Русгаро и похудение портфеля на бигмаках - Smart-lab лучшее 🏆до встречи на конфе
>Битком забитый Аэрофлот
Идея, пора Аэрофлоту крипту начинать возить)
+1
Brassiere
15 июня 2026, 08:36
В Москве выросло производство медицинской техники....
Подозревать, что нынешнее производство медтехники на московских мощностях чем то отличается от производства Москвича на АЗЛК нет никаких оснований
+1
Старый дизайн
Старый
дизайн
А насчет дефицита — Вы случайно вчера мимо подмосковных заправок не проезжали? На Трассе и проч.неВики цена 92го — 85 и выше, у Роснефти где ценник 63 — очереди и бензина нет
Про фотку Москвы — все соответствует, азиатская же столица
Идея, пора Аэрофлоту крипту начинать возить)