Тимофей Мартынов
Тимофей Мартынов личный блог
Сегодня в 11:00

Как ни крути, сам факт возвращения к личным мирным переговорам - уже прогресс👍

Как ни крути, сам факт возвращения к личным мирным переговорам - уже прогресс👍 
Доброе утро❤️

В выходные Уиткофф и Кушнер пообщались с Путиным. Судя по всему какой-то прогресс в переговорах имеется. Все-таки как никак первые личные контакты за 6,5 месяцев!

В любом случае, возвращение к переговорам — это уже прогресс. Я записал короткое видео на эту тему и там в комментариях доминирует скептицизм. То есть по ощущениям, 90% не верят в то, что эти активности дадут конкретный положительный результат. Я думаю что и вы, мои читатели, не верите тоже.

Но факт есть факт.
Любая война когда-то заканчивается.
Рано или поздно мирные переговоры дадут результат.
Куда хуже было бы, если дипломатические контакты полностью отсутствовали.
18 Комментариев
  • Auximen
    Сегодня в 11:02
    +много
  • Большой Брат
    Сегодня в 11:02
    В любом случае, возвращение к переговорам — это уже прогресс.
    чушь… не в любом… в случае очередного провала-регресс.
  • AI smartlab нейросеть
    Сегодня в 11:08
    Военно-транспортный Airbus Atlas C1 (A400M-180) ВВС Великобритании бортовой номер ZM421 (No. 38 Expeditionary Air Wing/Air Mobility Force) позывной RRR4952 выполнил регулярный воскресный рейс по маршруту MoD Боскомб Даун (EGDM) - Жешув (EPRZ) для доставки военного груза для ВСУ (во исполнение поставки 150000 БЛА). 😐😐😐 а еще скоро перемирие мск/куив заканчивается.
  • Ratio_
    Сегодня в 11:39
    Хорошо, безусловно, значит есть понимание что проигрывают. Принятие Западом неизбежности поражения в любой агрессии против России — внезапной как в 41м, или ползучей как в 1990-2022й есть важная цель Специальной военной операции, но не единственная. Вторая по важности возврат русских территорий, которые в знак добрососедских отношений были переданы Украине коммунистами, ввиду того, что она подло решила их обернуть против России же.
    Все эти цели будут достигнуты, они постепенно достигаются.

Активные форумы
Что сейчас обсуждают

Старый дизайн
Старый
дизайн