Комментарии пользователя Big Ben

Мои комментарии:в блогах в форуме
Ответы мне:в блогах в форуме
Все комментарии: к моим постам
Совковый менталитет, неудивительно. Что еще может заявить дед из СССР, которого самого заставляли пахать за тарелку супа?
avatar
  • 16 июня 2026, 18:41
  • Еще
Осенью узнаем почему рынок падал 14 недель подряд. А ведь какие-нибудь менеджеры брокеров, банков, их друзья, друзья друзей знают что сейчас происхоидит и спокойно шортят. А холопам — не положено знать.
avatar
  • 16 июня 2026, 18:38
  • Еще
Ты можешь не писать про индекс хотя бы пару недель? Может это поможет
avatar
  • 16 июня 2026, 18:06
  • Еще
Paulmarko, то есть ты когда видишь в терминале +200% не фиксируешь прибыль? Ждешь пока она в 0% превратится, так что ли? 
avatar
  • 16 июня 2026, 17:57
  • Еще
Банки готовят обвал, как в 2022 году. Делать его будут с 3000+ скорее всего. Поэтому они и не покупали всё это время, они знают что будут покупать на 2000 маржиколы толпы.
avatar
  • 15 июня 2026, 20:05
  • Еще
Двоечник, это похоже на ссанину в уши инвесторам. «мы построим колонии на марсе», «дата центры», «звезду смерти». 
avatar
  • 14 июня 2026, 22:54
  • Еще
Дальше больше: SpaceX собирается запускать с Луны на орбиту спутники с дата-центрами на борту. Идея в том, что эти спутники будут получать очень дешевую и мощную солнечную энергию, что сильно снизит стоимость токенов на Земле.

А охлаждение? В космосе это большая проблема.
avatar
  • 14 июня 2026, 19:43
  • Еще
mr. regik, это не важно, сам факт встречи, если она состоится и официальных переговоров даст пинок рынку. 2800-3000 вполне можем увидеть. Достаточно вспомнить как рынок улетел просто на звонке Трампа. А тут встреча с еропейцами, которые до этого отказывались говорить годами. Такой же эффект будет легко. 
avatar
  • 11 июня 2026, 23:45
  • Еще
Мухомор, консервы хранятся недолго, всего 3-5 лет. Сейчас есть уже пищевые смеси, концентрированные, со сроком хранения 25 лет.
avatar
  • 11 июня 2026, 22:16
  • Еще
Я вижу эти слухи только в твиттере. И их разгоняют граждане ридной Нэньки
avatar
  • 11 июня 2026, 21:55
  • Еще
Пишут, европейцы хотят организовать переговоры с РФ, возможно в июле. На этом рынок может нехило улететь. Не иир
avatar
  • 11 июня 2026, 21:15
  • Еще
Что непонятного? На 0.5% с лопаты понизят в июне и бывайте. 
avatar
  • 11 июня 2026, 01:41
  • Еще
Кот.Финанс, ну да, они могли бы понизить три раза, например 1, 1, 0.5, потом паузу взять. А то понижение по 0.5 выглядит просто как сознательное вредительство. Да, с инфляцией надо бороться, но наверное можно еще как-то это делать, не просто ставкой. Китай там что-то подсказывал про инвестиции. Но у нас не умеют в инвестиции видимо. Умеют только в карман.
avatar
  • 10 июня 2026, 23:14
  • Еще
Кот.Финанс, я бы уже снизил хотя бы на 1% на их месте. Всё равно уже задница полная, что ни делай. 
avatar
  • 10 июня 2026, 23:07
  • Еще
 Ну штош, тогда жертвуем экономикой страны. Что поделать.
avatar
  • 10 июня 2026, 23:04
  • Еще
Все пропало
avatar
  • 10 июня 2026, 23:04
  • Еще
Кудельман, 10 не будет до следующего года, забудь. 
avatar
  • 10 июня 2026, 22:54
  • Еще
Сколько себя помню у Системы всегда запредельный долг. Покупать акции сейчас, когда непонятно что будет со ставкой — просто безумие. Но, может быть наоборот, долги вынудят их продавать активы, и это вызовет рост. Хотя я на это бы не поставил.
avatar
  • 10 июня 2026, 17:13
  • Еще
Выберите надежного брокера, чтобы начать зарабатывать на бирже:
....все тэги
UPDONW
Новый дизайн