Комментарии пользователя Фил Панксатонский

Мои комментарии:в блогах в форуме
Ответы мне:в блогах в форуме
Все комментарии: к моим постам
«И есть высокая вероятность, что в роли этих «первых» снова будут простые россияне». Да, и у многих из них на руках оружие и военные контракты, боюсь представить, что будет в случае всплеска инфляции и роста цен, когда поймут, что воюют бесплатно, поэтому, не в этот раз. Бизнес привык жировать, но еще больше ныть, потерпят, ни одного не знаю, даже из мелочи, кто продал каен или двадцать пятую квартиру, особенно из стройки.
avatar
  • 17 июня 2026, 05:33
  • Еще
Падает, рубль, со 120? Братан, хорош бухать, праздники уже все)
avatar
  • 09 марта 2026, 08:59
  • Еще
70 процентов пар в москве бездетные, ага, плодитесь дальше, 
отличное место для стерилизации населения, да, и раньше Газпром был значительной частью капитализации рынка…
avatar
  • 03 марта 2026, 19:20
  • Еще
Дмитрий-Димас Ермаков, да ладно, у меня бетонный заводик, рассказывай мне про прибыль застройщиков, в России за 10 процентов жопу с дивана никто не поднимет даже если подыхать будет
avatar
  • 07 февраля 2026, 08:36
  • Еще
Нормально все, покупайте, берите с ценой плюс 30 — 40% к реальному прайсу, потом выкупим, когда моратории и прочая банковская хрень для лопухов закончится, а с ынвесторов слюнявые ролики в ютубе сопли и слезы в чатах, да и акции застройщиков не забудьте, в вымирающей стране они очень вкусные и полезные
avatar
  • 05 февраля 2026, 05:18
  • Еще
Выберите надежного брокера, чтобы начать зарабатывать на бирже:
....все тэги
UPDONW
Новый дизайн