Комментарии пользователя Духаст Вячеславич

Мои комментарии:в блогах в форуме
Ответы мне:в блогах в форуме
Все комментарии: к моим постам
Отрицательную нефть тоже никто не представлял. Ммвб тоже может стать отрицательным 😆
avatar
  • 25 июня 2026, 09:24
  • Еще
Это всё чтобы легче было народ «винтить» в том числе. Всяких зумеров, тиктокеров и фрилансеров. 
avatar
  • 25 июня 2026, 02:05
  • Еще
2200 -> 1900 -> 1600 ммвб. 
avatar
  • 23 июня 2026, 00:42
  • Еще
Самая сильная просадка ММВБ в этом году — впереди!
avatar
  • 22 июня 2026, 19:18
  • Еще
Это говорит о скором развороте направления тренда на восходящий.

какое же днище и мерзость — автор топика. В ЧС и нах.
avatar
  • 22 июня 2026, 18:49
  • Еще
А тот лонг от 2500 в декабре автор топика естественно продал по хаям «в закрытом чате»? :-)
avatar
  • 10 июня 2026, 18:02
  • Еще
Опять нерусь… Мамута, кац, шац, шилерман, вротберг, габоев, помоев…
avatar
  • 09 июня 2026, 17:46
  • Еще
тимошка всё сидит в диасофте и магните? Или в закрытом чате вышел по хаям? :-)))
avatar
  • 08 июня 2026, 19:57
  • Еще
Ну так пусть начнут с самих себя. Выбросят двойные гражданства, отдадут государству всё наворованное, ублюдков своих с Запада вернут в РФ и заставят здесь трудиться…
avatar
  • 04 июня 2026, 09:29
  • Еще

Нету прибыли — нет налогов. 

Краткий пересказ топика. 

avatar
  • 27 апреля 2026, 15:55
  • Еще
Выберите надежного брокера, чтобы начать зарабатывать на бирже:
....все тэги
UPDONW
Новый дизайн