Комментарии пользователя Алексей Хохлов

Мои комментарии:в блогах в форуме
Ответы мне:в блогах в форуме
Все комментарии: к моим постам
Приезд Утикофф с зятем, мамба вверх, ключ на 0.25 %, мамба в низ, мля, ржу над инвесторами.
avatar
  • 19 июня 2026, 15:29
  • Еще
Sender Kassalman, как раз у облигаций которые купил срок закончится))))
avatar
  • 08 июня 2026, 17:18
  • Еще
У нас в МО, бананы от 130, картона от 35, яблоки если нормальные от 110
avatar
  • 24 мая 2026, 22:33
  • Еще
Чего курнул то?

avatar
  • 18 мая 2026, 21:58
  • Еще
НЬЮ-ЙОРК, 25 апреля. /ТАСС/. Президент США Дональд Трамп отменил поездку своего спецпосланника Стива Уиткоффа и предпринимателя Джареда Кушнера в Пакистан для переговоров с Ираном. Об этом он заявил журналисту телеканала Fox News Аише Хэсни.
«Я сказал своим людям некоторое время назад, пока они собирались к отъезду: “Нет, вы не станете совершать 18-часовой перелет, чтобы туда добраться. У нас на руках все карты. Они (Иран — прим. ТАСС) могут позвонить нам, когда захотят. Но вы больше не будете совершать 18-часовых перелетов ради разговоров ни о чем”, — цитирует Хэсни американского лидера.
avatar
  • 25 апреля 2026, 19:36
  • Еще
Сейчас наверное (мое мнение) лучше в облигации вкладываться, выхлоп лучше, чем в акции. 
avatar
  • 03 апреля 2026, 02:44
  • Еще
Андрей Филиппович, и походу он продлится долго(((
avatar
  • 26 марта 2026, 15:13
  • Еще
alexei459, пока санкции, нефть и газ будут в минусе, как и металлурги. Мое мнение, сейчас это акции ритэйла, медицины, банки, облигации, золото.
avatar
  • 26 марта 2026, 15:13
  • Еще
Продал сегодня Лук, роснефть, башнефть, на 200 тыр и купил облигации. Выхлоп больше будет, чем от копеечных дивидендов.
avatar
  • 26 марта 2026, 13:55
  • Еще
Выберите надежного брокера, чтобы начать зарабатывать на бирже:
....все тэги
UPDONW
Новый дизайн