Если ваш бизнес, в котором вы только собственник/сособственник не дает 50+% годовых на вложенный капитал, то он вам не нужен. Повторюсь на вложенный капитал, при этом доходность за финансовый цикл может быть и 15% но четыре цикла в год. Или даже 5% но 12 циклов. Считайте правильно и все у вас будет.