Бад Фокс, согласен, но и УАЗ и буха и Соболь на 409 вполне себе самолёт… У ВАЗ был 1.6 8 клапанное вполне приличный, но ВАЗ мне маловат, хотя помню на 21043 за раз перевозил больше чем родственник на грандвитаре.
Бад Фокс, 80 км обгонит даже гружёный УАЗ, да знаю я, ,«это не машины»… А потом когда мороз бахнет прыгают с проводами в очередь, или а канистра есть?, а изолента не найдется? А мне отрезать, а мне прикрутить… Можно подумать это рембаза, так и звонили бы сразу в ЛАТ, неееет зачем? Передаточные решают, мощность важна но при прочих равных Рено на 84 ЛС это вата, а Волга на 80 танк который прёт. А на 130 вообще много.
Бад Фокс, с грузом и детьми обгон лишнее, я так думаю, УАЗ Патриот такой груз не почувствует, а там до 150, как и Соболь, а в остальные авто серьезный груз не влазит.
Мамкин Брат, которым не выдавались, это не значит что бланка не было, это значит он не был на руках, у меня вся родня выехала с 1918 по 1957 можете заливать кто с родственниками не общался. Вполне допускаю что в отдельном месте жили на ручном тормозе, но страна не потянула бы индустриализацию если б не приток деревенских жителей тем более после войны.
А в чем проблема собственно? Сбор на инки до 160 лс как был так и остался, и большинству больше и не надо. Поэтому для покупателей простых ездушек ничего не поменялось, а за дорогие игрушки платить дорого это нормально.
А я то думаю, чего Соллерс так в гору попер…
Мамкин Брат, Вы сами документ почитайте на который ссылаетесь, он никакого отношения к выдаче паспортов не имеет, он имеет целью снятие ограничений на города и режимные зоны где было запрещено проживание безработных лиц с судимостью и т.д.
dankor0888, хлебало бы свое не разевали и не проводили бы нацистских марши, русский был бы 2 официальным языком, и памятники не сносили, и жили бы спокойно транзитом, и у нас бы Усть -Лугу не стали бы строить.
Дмитрий, к сожалению большинство и учится не хочет, хотя сейчас сталкиваюсь и с 20 летними, с брокером общался, с 14 лет открывают было бы желание. Но я за параллельный ПДС.
Можно пойти по специальности преподавателем, либо заняться общественной деятельность типа клуба инвесторов и т.д.
А один коллега писал что просто стал проводить время с семьёй. От хобби тоже зависит, кто-то с удочкой на набережной кто-то в Африке на большой пятерке.
BobbyKotick, смотря на какие источники они опираются, самое интересное было исследование по геральдике, труд приводил гербы Рюриковичей, и подтверждал мнение о крещение Ободритов в 5-6 веке с последующим возвращением в язычество, и герб Рюрика есть корень гербов всех его потомков. Плюс добавлю, его варяги Аскольд и Дир ходили на Константинополь и упоминались в Византийской хронике как и Олег ( не подтверждено но скорее всего родственник Ефанды) прямо упоминается в хронике, можете сколько угодно пенять на недостоверность, для меня и Татищев и Ломоносов авторитетные источники, особенно Ломоносов, как найдете где он чушь порол напишите.