Торговые сигналы!

Слабый шорт

Сегодня слабенький шорт. Поэтому сегодня не высовываюсь.На заборе!..

Стою на шорт по 150500, кто со мной? )))

Очень хочется.

через 5 минут переведу топик в торговые сигнлы.

Не забываем про Распадскую...

При положительном закрытии сегодня можно подбирать бумагу… Бумага показала месячные минимумы… при положительном развитии событий будет педалировать :) ВВЕРХ  

Не забываем про Распадскую...

Торгуем рынок (простейшие рекомендации на торговую сессию)

12.12, среда, 10:45 Мск

Последние сделки:  RIZ +0%, SIZ +1,4%

Вчера Сиз все таки добрался до зоны тэйк — прифита, а вот остаток шорта по Риз ушел на стоп. Сегодня снова жду боковик, торговать с близким стопом опасно, рекомендация крайне скромная.

Рекомендации на сегодня:

BRZ:  лонг 108,7, цель 109,7, стоп 108,2    

итоги прошлой недели здесь
вчерашняя рекомендация здесь

EURO-VS-DOLLAR

     Рассматриваю происходящий локальный рост в качестве коррекции к начавшемуся понижательному тренду. До тех пор, пока цена не закрепится выше обозначенного ценового уровня – рассматриваю только продажи, которые наиболее выгодны с текущей коррекции.
 
     Входить в позицию необходимо на младшем ТФ, чтобы обеспечить возможность маленького SL. Уровни фиксации прибыли и ограничения убытков определять исходя из собственного подхода. В обзоре обозначены только уровни покупок и уровни продаж.   
EURO-VS-DOLLAR

Фрактальный бар-о-метръ 12.12.2012

    • 12 декабря 2012, 10:02
    • |
    • Mikola
  • Еще
Опубликовано 12.12.12, расчеты по ценам закрытия 11.12.12

Эх, не на ту дату назначили конец света. Сегодня было бы гораздо интересней. Впрочем, у быков сегодня есть шанс показать медведям где конец света зимует…

Случайный портфель сегодня исключительно из лонгов: Мечел, ВТБ, Аэрофлот, НЛМК, ОГК-2, Сбербанк. В понедельник, правда, был получен убыток в 0,4 %. А сегодня — пан или пропал.

Фрактальный бар-о-метръ 12.12.2012

Сигналы таблицы основаны на значении фрактального индекса силы рынка. Описание индикатора здесь: http://smart-lab.ru/blog/88632.php
Положительное значение индекса означает преобладание на текущий момент покупателей в данной бумаге, отрицательное – преобладание продавцов. Изменение знака индикатора означает переход преимущества от покупателей к продавцам или наоборот и является сигналом для изменения позиции. Если Знак меняется с отрицательного на положительный то появляется сигнал на покупку (в таблице появляется строка ОТКРЫТЬ лонг), наоборот – сигнал на открытие короткой позиции (в таблице появляется строка ОТКРЫТЬ шорт). Если бумагу нельзя открыть в короткую позицию, то появление сигнала «ОТКРЫТЬ шорт» означает закрытие позиции и выход в деньги. Другие способы применения фрактального барометра здесь: http://smart-lab.ru/blog/88868.php 

EUR-RUB лонг

Если закроемся внутри боковика, то это будет ложный прокол. тогда надо покупать с указанной целью.
EUR-RUB лонг

евро

120пп не помешало бы на юг проехать :) 
ГИП получился бы знатный,
идеальная отработка фибо  пока на данный момент в силе
ждем ФЕД
евро
 

ена

для тех кто на форе двигается
наблюдайте за еной, стоит только одной свече закрыться выше 161.8 ( цвет желтый) сразу же прозвенит звоночек в пользу быков с целью 61.8 ( цвет черный) 
удачи
ена 

S@P

закрыл лонг  ( 1416 — 1431) по району  последнего хая 
в принципе мне хватит по сипи,  хотя неплохой уровень 1425 индекс разбомбил :)
RTS  пока в теме 
S@P
S@P

( Читать дальше )

....все тэги
UPDONW
Новый дизайн