Торговые сигналы!

Facebook

Выпуск Facebook-ом Librы полагаю не изменит такого сценария. Пожалуйста, выскажите свои расчеты или мнения
Facebook


zoom


Шорт Брента

Цена упала, и на этом диапазоне покупатели не возмутились. Защищать свои брошенные позиции и не собираются. Значит ждем новой атаки продавцов на покупателей-дохляков. В условиях, когда нефть хорошо падала при росте сиплого, я представляю, что произойдет, когда сиплый задумает корректироваться. В общем, я пока не могу поставить ни одного лайка покупателям. Зато продавец на Бренте делает что хочет. Пробил сильный ценовой уровень 64-00 как по маслу, с другой стороны протестировал тютелька в тютельку (хоть бы не много потрудился бы, с манипулировал на тестике). Кругом господствую только продажи. (это видно по дельте). Видимо очень сильно надо переть вниз. Даже запутывать никого не хочет. Некогда.
Шорт Брента



Short RTS-9.19(RIU9)


short RTS-9.19(RIU9) от — 138 500

take profit — 137 200

stop loss — 139 800


[BTC] Медведи попали в ловушку?

    • 04 июля 2019, 17:27
    • |
    • mr_W
  • Еще

Пока Америка празднует День Независимости, остальной мир продолжает работать ;)

По рынку биткоина ситуация более чем приятная. Вчера цена закрылась выше 10ЕМА, а сегодня уже успела протестировать её и удержаться. В краткосрочной перспективе, пока мы держим 10ЕМА есть потенциал для хода вверх. Высокие таймфреймы все еще выглядят как консолидация.

Против движения вверх выступает стохастик на дневном графике, который показывает небольшую слабость и находится сейчас в нейтральной зоне. При уверенном пересечении его вверх мы вполне вероятно протестируем снова уровень в 13к.

На краткосрочных таймфреймах все внимание обращено на уровень в 11.5к. Закрытие часового (а лучше 4-часового) графика ниже этой отметки будет свидетельствовать о перехвате инициативы продавцами. При развитии медвежьего сценария ближайший уровень — 11к, но крайне маловероятно, что мы остановимся в этой точке. Более вероятным выглядит уровень в 10.5к, а оттуда уже можно присматриваться к 9к.

Пока что все индикаторы говорят о продолжении аптренда и самый негативный сценарий для биткоина начинает формироваться на 3-дневном стохастике. Исторически стохастик держится в верхней зоне не очень продолжительное время. Его разворот вниз совпадает с 30%-40% откатами. Обычно сначала мы отскакиваем от критической зоны и на второй попытке полноценно уходим вниз. Так как это 3-дневный график, то на подтверждение сигнала уйдет некоторое время, но первый тест уже был.

[BTC] Медведи попали в ловушку?



....все тэги
UPDONW
Новый дизайн