Торговые сигналы!

EURUSD

  • обсудить на форуме:
  • EURUSD

Просто сигнал по РИ,СИ, Брент

Просто сигнал по РИ,СИ, Брент

Для получения оперативно сигналов по внутридневным, можно подключиться к каналу в Телеграм — t.me/DimAnd2522

Нефть

Никаких сомнений нет: цена на нефть идёт вверх. Добыча становится дороже, запасы истощаются, инфляция валют… Однако в последние 2 года у нас появился новый ньюсмейкер: Трамп, написал в твитере, что нефть стоит дорого и она чпок на $2.5, сказал, что США вышли на рекордные уровни добычи нефти и цена чпок ещё на $3. Так вот, теперь правда: 1 — США не добывают нефть в промышленных объёмах. Если бы это было так, то они бы не были самыми большими импортёрами нефти в мире! То, что добывается — крохи. А продавать нефть, как заявляет Трамп, какую? И если бы это было так, то тогда продавцу всегда интереснее, чтобы нефть стоила дороже! Дороже! А США покупают и хотят покупать дешевле. 2 — за всю историю США стат данные, данные по запасам нефти, инфляции и безработице (все)Нефть

— никогда не выходили правдивыми, только враньё призванное поддержать доллар в состоянии «дорогой».

Swing Trading. EUR/USD, GBP/USD, XAU/USD

Покупка XAU/USD — 1283. Стоп — 1280. Тейк — 1300

Торговый сигнал Profitable Day: Buy Limit GBPUSD

Торговый сигнал Profitable Day: Buy Limit GBPUSD

Сегодня на рынке появилась информация о том, что Тереза Мэй, пока еще действующий премьер министр Великобритании, намерена уйти в отставку уже 7 июня. Ряд решений, которые применяла Мэй в ходе переговоров с ЕС могут быть полностью нивелированы. Лично я ожидаю приход нового премьера, который будет разворачивать Великобританию на курс сохранения в составе ЕС, что позволит укрепится всем ключевым экономическим показателям и фунту в том числе.

С технической точки зрения, котировки фунта вчера сформировали разворотный бар и достигли уровня поддержки на дневном таймфрейме. После безоткатного движения более чем в 550 пунктов, разворот актив уже напрашивается. Ранее был сформирован паттерн Харами и пробойные сигналы в рамках моей ТС. Короткие позиции уже закрыты, а значит следует ожидать коррекцию к ближайшему уровню сопротивления, которой является отметка 1.12900.

*Для работы с фиксациями сделок использую специальный скрипт. SL сработает в случае закрытия котировок за минимумом паттерна«Pin Bar».

Спецификации сделки:

Buy Limit: 1.26600
Stop Loss: 1.25990
Take Profit: 1.28650
Риск на сделку: 1%
Таймфрейм: D1

Всем прибыльного дня!


....все тэги
UPDONW
Новый дизайн