Новости рынков
вместо наименований Открытое акционерное общество «Э.ОН Россия», Открытое акционерное общество «Четвертая генерирующая компания оптового рынка электроэнергии» следует читать Публичное акционерное общество «Юнипро», вместо наименований ОАО «Э.ОН Россия», ОАО «ОГК-4», ОГК-4 следует читать ПАО «Юнипро».
Мы совместно с «Газпромбанком» прошли долгий и сложный путь по реструктуризации задолженности «Мечела» и, опираясь на партнерские отношения, реализовали опцион банка на покупку 49% в Эльгинском угольном комплексе. Завершение данной сделки будет способствовать как снижению долговой нагрузки «Мечела», так и дальнейшему развитию проекта разработки Эльгинского месторождения, которое имеет колоссальное значение для горнодобывающей промышленности России
По мнению Совета директоров, Предлагаемая цена приобретения является обоснованной и соответствует требованиям законодательства, в частности, превышает средневзвешенную цену акции Общества, определенную по результатам торгов ЗАО «ФБ ММВБ» за шесть месяцев, предшествовавших дате направления Обязательного предложения в Банк России.Срок принятия обязательного предложения - до 31 августа 2016 г. включительно, для лиц состоящих в реестре на 22 июня.

"нас, разумеется, впечатлила мощная организация судебной системы РФ. Мы видели и убедились лично, что само функционирование системы прав человека и судебной системы является залогом соблюдения подобного рода прав. Это происходит на благо общества и способствует принятию лучших законов для более удобной жизни общества", — отметил Канцио в интервью ТАСС.
Он подчеркнул и роль проходившего пленума Верховного суда России. «В задачу пленума входит внести ясность в сложные вопросы административного кодекса РФ. И мне кажется, это весьма плодотворный метод работы», — сказал Канцио.
Зы. Как бы либералам пора признать не обоснованность своих нападок на судебную систему :)


Согласно программе развития обогащения каменного энергетического угля России к 2030 году объемы обогащения угля вырастут до 345 млн тонн — рост против уровня 2015 г. в 1,9 раза. Будут обновлены все 100% производственных мощностей обогатительных фабрик, введенных в прошлом веке. Охват обогащением каменных энергетических углей достигнет 85%, в 5 раз вырастет производительность труда на обогатительных фабрикахОсновной стимулирующий фактор — экспорт.