Новости рынков
В Якутии возбуждено уголовное дело в отношении гендиректора инвестиционно-финансовой компании, который проиграл на валютной бирже 158 миллионов рублей, принадлежащих этой фирме.
«С целью личного обогащения мужчина на протяжении трех лет осуществлял сделки купли-продажи ценных бумаг на Московской межбанковской валютной бирже, в процессе которых проиграл деньги, принадлежащие акционерному обществу», — говорится в пресс-релизе ведомства.
lenta.ru/news/2016/08/16/birzha/
ну и так для развлечения
С 17 октября 2016 года и по 19 февраля 2017 года на тольяттинской площадке АвтоВАЗа будет введен режим четырехдневной рабочей недели. Предприятие в Ижевске, где выпускают популярный автомобиль Lada Vesta, будет работать в пятидневном графике(РИА Новости)
Переговоры с Google по вопросу мирового соглашения не дали результата. Точку в этом деле теперь поставит суд. Судебное заседание начнется завтра в 10 утраРечь идет о деле о нарушениях на рынке мобильных приложений