Комментарии пользователя Великий комбинатор

Мои комментарии:в блогах в форуме
Ответы мне:в блогах в форуме
Все комментарии: к моим постам
Артём Кузнецов, а что из теханализа для выхода используете?
А не пробовали побэктестить рекомендации?
avatar
  • 29 апреля 2026, 21:41
  • Еще
Там ещё акции в новом дизайне как то криво ищутся, что по тикерам, что по названию
avatar
  • 05 марта 2026, 10:20
  • Еще
Спасибо Александру и Денису, интересное интервью
avatar
  • 26 февраля 2026, 12:45
  • Еще
Добрый день, подскажите — у Вас в таблице % изменения, например на прошлой неделе было 1.59, но вы ведь жёлтые акции не зафиксировали на тот момент, те фактическая доходность для того портфеля другая получилась, ТК акции ушли не по той цене?
avatar
  • 06 февраля 2026, 08:58
  • Еще
Ещё доллар по 89 вроде ванговал
avatar
  • 01 января 2026, 17:29
  • Еще
Выберите надежного брокера, чтобы начать зарабатывать на бирже:
....все тэги
UPDONW
Новый дизайн