Ленты
Все блоги
PREMIUM
Новости
Поток
Топ-24
Торговые сигналы
Ответы на вопросы
Раскр. информации
Оффтоп
Форумы
Форум акций
Облигации
Общий форум
Алготрейдинг
Опционы
Forex
Банки
Брокеры
Лента форума
Форум в виде чата
Котировки
Акции МосБиржа
Карта рынка
Внебиржа
ОФЗ
Корпоратив. бонды
Фьючерсы
Мировые рынки
Графики онлайн
Акции
Фундаментал. анализ
Дивиденды
Отчеты РСБУ/МСФО
Календарь акций
Показатели за 10 лет
Участники
Люди
Компании
Информация
Энциклопедия
лучшие статьи
Книги
Каталог книг
Топ-100 книг
Все рецензии
SMART-LAB
Мы делаем деньги на бирже
Тёмная тема
Вход на сайт
Копировать URL
Великий комбинатор
9
130
с 26 июня 2017
+ Подписаться
Мои комментарии
Великий комбинатор
19 июня 2026, 11:12
1 миллион 300 тысяч дивидендами за 2025 год
Артём Кузнецов, а что из теханализа для выхода используете?
0
Великий комбинатор
29 апреля 2026, 21:41
Как я готовлюсь к дивидендному сезону с помощью LLM
А не пробовали побэктестить рекомендации?
0
Великий комбинатор
05 марта 2026, 10:20
Лучи злости брокеру ВТБ
Там ещё акции в новом дизайне как то криво ищутся, что по тикерам, что по названию
0
Великий комбинатор
26 февраля 2026, 12:45
Что бы вы спросили у человека, который в 40 вышел на пенсию с капитала?
Спасибо Александру и Денису, интересное интервью
+1
Великий комбинатор
06 февраля 2026, 08:58
Лучшие бумаги недели. Выпуск 754 – обновления для пятницы
Добрый день, подскажите — у Вас в таблице % изменения, например на прошлой неделе было 1.59, но вы ведь жёлтые акции не зафиксировали на тот момент, те фактическая доходность для того портфеля другая получилась, ТК акции ушли не по той цене?
+1
Великий комбинатор
01 января 2026, 17:29
ator - инфоцыган года!
Ещё доллар по 89 вроде ванговал
+1
Старый дизайн
Старый
дизайн