я помню примерно также расхваливали чат гпт 3 перед самым выходом… дескать он разумный и чувствует
дешовый пиар который никак непроверяем
Комментарии пользователя ves2010
Эдуард Островский, это так же нелепо как еслиб католики внезапно все стали православными
иран это шииты
а все остальные мусульмане это суниты...