Комментарии пользователя triklozan

Мои комментарии:в блогах в форуме
Ответы мне:в блогах в форуме
Все комментарии: к моим постам
LSV, продавай бетон и покупай валютное. К чему кликушество, когда рынок тебе кнопку Бабло дает?

avatar
  • 27 мая 2026, 10:30
  • Еще
Денис, когда я был не в курсе ты еще в школу ходил
avatar
  • 27 мая 2026, 10:11
  • Еще
LSV, при нормализации ставки и любом курсе ценник сберкассы от 1тр
avatar
  • 27 мая 2026, 10:09
  • Еще
Смартлабик традиционно будет шортить рост
avatar
  • 27 мая 2026, 10:04
  • Еще
Валерий Иванович, Мордашов это который хорошие дивы платит, а по теперешней ставке от эллочки не топит бизнес кредитами? 
avatar
  • 27 мая 2026, 08:34
  • Еще

Денис, вчера на вечерке не было стоп-торгов и купили на 200млн долл.

шортани, если тебе не ссыкотно

avatar
  • 27 мая 2026, 08:31
  • Еще
alexros (Александр), ты слепой. Крупняк тарит как не в себя.
avatar
  • 27 мая 2026, 08:01
  • Еще
Наркоманы, крупняк сейчас у вас ПОКУПАЕТ. Очнитесь
avatar
  • 27 мая 2026, 07:34
  • Еще

Хайдар Зарипов, Мартын влюблен в эллочку и банит за ее критику, этим все сказано. А где эллочка, там и развод в ВТБ: сейчас стригут нервных, и с 19,00 по 20,15 скупили на якобы «планке» 40 млн. бумаг))))))))

бгггг

avatar
  • 26 мая 2026, 20:14
  • Еще

 

Гойспода, пока вы тут волосья рвёте, кто-то покупает на фсю каклету, вот вам принты:


Та хрень, что вы планкой зовёте, не совсем планка)))

 

avatar
  • 26 мая 2026, 20:06
  • Еще
Бидон подставили, покупают, что хомячки наливают
avatar
  • 26 мая 2026, 19:36
  • Еще
Выберите надежного брокера, чтобы начать зарабатывать на бирже:
....все тэги
UPDONW
Новый дизайн