Денис, вчера на вечерке не было стоп-торгов и купили на 200млн долл.
шортани, если тебе не ссыкотно
Хайдар Зарипов, Мартын влюблен в эллочку и банит за ее критику, этим все сказано. А где эллочка, там и развод в ВТБ: сейчас стригут нервных, и с 19,00 по 20,15 скупили на якобы «планке» 40 млн. бумаг))))))))
бгггг
Гойспода, пока вы тут волосья рвёте, кто-то покупает на фсю каклету, вот вам принты:
Та хрень, что вы планкой зовёте, не совсем планка)))
Денис, вчера на вечерке не было стоп-торгов и купили на 200млн долл.
шортани, если тебе не ссыкотно
Хайдар Зарипов, Мартын влюблен в эллочку и банит за ее критику, этим все сказано. А где эллочка, там и развод в ВТБ: сейчас стригут нервных, и с 19,00 по 20,15 скупили на якобы «планке» 40 млн. бумаг))))))))
бгггг
Гойспода, пока вы тут волосья рвёте, кто-то покупает на фсю каклету, вот вам принты:
Та хрень, что вы планкой зовёте, не совсем планка)))