Есть еще одна хорошая ответственность — финансовая. Все эти [компании] бескорыстно любят деньги, поэтому вот эта ответственность, я думаю, будет самая-самая чувствительная», — сказал замминистра, напомнив о штрафах против Google. «Там многомиллиардные штрафы. Понятно, что с Google мы много чего не возьмем, но здесь-то наши могут за это отвечать»,
БЕСКОРЫСТНО ЛЮБЯТ ДЕНЬГИ Ж-)))

