Попов Андрей, да, посмотрите на фамилии и физиономии революционеров — большинство жиды, потом другие нацмены, кавказцы. Можно посмотреть на фамилии «судей» т.н. троек — жиды. Они лишили русский народ права частной собственности, уничтожили всю военную и культурную элиту. Колхоз — рабство. Это и есть геноцид русского народа.
Попов Андрей, на нашем заводе они подняли цены в 2022г, но когда увидели что спроса нет снизили в 2023 и 2024, хотя и баксорубль в эти годы был пониже. Возможно и в этом году к лету или осени снизят свои хотелки. На данный момент не гадаю, просто написал текущие цены. Такого роста я не ожидал. Завод снабжает частный сектор и многоэтажки.
Попов Андрей, Даже в 2008 можно было за 1000-1500(максимум) собрать топ ПК. С какой-нибудь 8800gtx. Сейчас даже не 5090, а хотя бы 5080 будет стоить уже около 2000.
Курс валют не обманешь. С 2007 рубль упал в 3.5 раза. А цены на ПК комплектующие во всем мире сильно выросли с того времени. Раза в 2-3.
Попов Андрей, техподдержка у них дно! В конце этой ветки топика я всё расписал. И да, как раз программное обеспечение в основном и стало проблемой растянувшейся на 3 месяца. При этом производитель в грудь бил, что у них всё хорошо. Потом пришлось им признать свою неправоту.
Попов Андрей, «расположившейся мусульманский народ дал обществу, какие открытия совершил?»
Египтяне думали что они умные, а потом арабы их вырезали.
Римляне думали что они умные, а потом варвары их вырезали.
Индейцы думали что они умные, а потом европейцы их вырезали.
Русские и татары думают что они умные
Попов Андрей, как человек, имеющей некоторое отношение к энергетике: «слух о том, что в сторону деревни (аула) выехал инспектор энергонадзора иногда распространяется со скоростью света»