Блог им. RomanAndreev
19.02.2026
🏛 Вчера индекс ММВБ закрыл день зелёной свечкой. Индекс добрался до своей дневной ЕМА233 (на сегодня – 2758), откуда отбился и закрылся выше – в пользу продолжения роста с ближайшими целями 2800, 2841 и 2851. Отмена сценария – пробой с ретестом дневной ЕМА и локальной поддержки на 2748. В этом случае будем ждать продолжения снижения с ближайшими целями на сегодня в виде зоны 2727-2723 и отметки 2701.
📈 СиПи вернулся на тест пробитой ранее основной поддержки (на сегодня – 6933), откуда пока отбивается и может снова поехать вниз с ближайшими целями 6778 и 6711. Отмена сценария – возврат, с ретестом, выше основной поддержки. В этом случае будем ждать продолжения роста и обновления истхаёв.
БОНУС
🛢 Нефть продолжила рост и пробила свои сопротивления на 68,91 и 69,35 (на сегодня), оттестив их сверху – в пользу продолжения роста с ближайшими целями 70,72 и 72,35. Отмена сценария – возврат, с ретестом, ниже пробитых сопротивлений. В этом случае снижение снова вернёт нас к основным поддержкам в зоне 67,29-66,97.
🧯 Натгаз не удержал свою поддержку (на сегодня – зона 3,125-3,135), оттестив их снизу и закрывшись ниже, возможен ещё один тест снизу: отбой отправит нас дальше вниз, с ближайшими целями 3,01, 2,91 и 2,655. Возврат выше, с ретестом, снова даст сигнал на рост с ближайшей целью в виде дневной ЕМА233 (3,575)
💵🪙Доллар рубль (вечный фьючерс) снова оттестил снизу свои основные поддержки на 77,69 и 77,66, откуда снова отбился и пока ещё способен обновить лои прошлого года. Отмена сценария – возврат с ретестом выше основных поддержек -в этом случае пробой может оказаться ложным и фьючерс снова может двинуть в рост с ближайшей целью 80,6.
❗️ Полная версия в PRO-обзор. ➕ Золото • Brent • EUR/USD • CNY • Bitcoin • Сбер • Лукойл • ГМК. (https://t.me/romanandreev_trader/5923)

Удачного всем дня!
Значит пока бомбить Иран не будут, если только после. А нефть только на этом.
Успехов!
Хорошего дня!
ПОЧЕМУ АВТОР НЕ ДАЕТ ВЕРОЯТНОСТЬ ПОХОДА ВВЕРХ ИЛИ ВНИЗ?
ДАВАТЬ ПРОГНОЗ 50/50 — ЭТО КАК МОНЕТКУ ПОДБРАСЫВАТЬ.
сначала оплати потом увидишь есть там конкретика или 50/50 ))))))))
как матрешка)
Офз / вклад банке проще конечно