Комментарии пользователя Елена Солнцева

Мои комментарии:в блогах в форуме
Ответы мне:в блогах в форуме
Все комментарии: к моим постам
А я все таки солидарна с аналитиками БКС, должна быть диверсификация. Облигации-хороший инструмент, но сидеть только в них тоже рискованно. Сегодня интересны длинные ОФЗ, а завтра ситуация поменяется. Поэтому у меня и облигации, и акции, и немного кэша, мне так спокойнее.
avatar
  • 22 июня 2026, 17:54
  • Еще
StroyFinSam, а что вы от аналитиков хотите, раз все так нестабильно в целом в мире? Предсказаний? Они берут данные и сопоставляют их с текущей ситуацией, а мы читаем их аргументы и соглашаемся с ними или нет. Хватит уже ответственность за свой выбор и свои решения перекладывать на аналитиков
avatar
  • 11 июня 2026, 12:52
  • Еще
StroyFinSam, так изначально речь и была об ослаблении рубля к концу года, собственно ничего не поменялось, просто в моменте просадка доллара больше, чем ожидалось
avatar
  • 10 июня 2026, 16:44
  • Еще
По рублю БКС правы, укрепление временное, к осени думаю реально будет 85-90. Сейчас самое время набирать замещайки и длинные ОФЗ, пока рынок паникует. Ну и акции я беру точечно, под дивы. Посмотрим в итоге, как сыграет ставка
avatar
  • 04 мая 2026, 12:41
  • Еще
Классная сводка, но я сейчас просто держу кэш в фондах ликвидности БКС, тут и проценты капают, и деньги всегда под рукой)
avatar
  • 29 марта 2026, 10:38
  • Еще
Skorin, вам может не к аналитикам нужно, а к гадалкам?)) БКС дает прогнозы в моменте, опираясь на цифры и факты, а как там будет к концу года никто не может знать 
avatar
  • 12 марта 2026, 17:28
  • Еще
Archy3000, разумеется если выполнить условия, то дают обещенные плюшки. Просто надо внимательно прочитать, что с вашей стороны требуется🤷‍♀️
avatar
  • 20 января 2026, 20:16
  • Еще
Выберите надежного брокера, чтобы начать зарабатывать на бирже:
....все тэги
UPDONW
Новый дизайн