Комментарии пользователя Master Risk

Мои комментарии:в блогах в форуме
Ответы мне:в блогах в форуме
Все комментарии: к моим постам
Walter Falcon, русских украине запретили — этотнацизм, ведётся геноцид мирного российского населения — этотнацизм, героизируются пособники нацистов — это нац зм. В конце концов ведётся война против русских как делали нацисты.
avatar
  • 18 июня 2026, 08:58
  • Еще
Елена, нет, обязаны страдать россияне
avatar
  • 18 июня 2026, 07:52
  • Еще
John Smith, нацистский режим должен был быть уничтожен всё же
avatar
  • 18 июня 2026, 07:42
  • Еще
John Smith, нет, сегодня ещё добили
avatar
  • 18 июня 2026, 07:30
  • Еще
Az72, а какая разница m5 у тебя или h4, если цена тупо не идёт на много? График цены един на всех таймфреймах. Нет тренда мощного.
avatar
  • 17 июня 2026, 20:46
  • Еще
Az72, так я и хотел держать долго позу, а что ж мне не дали?
avatar
  • 17 июня 2026, 20:33
  • Еще
Да, тоже заметил
avatar
  • 17 июня 2026, 06:33
  • Еще
Павел Худяков, на теханале
avatar
  • 16 июня 2026, 11:19
  • Еще
Часто бывает так, что цена сходит за стопом в безубытке и продолжает двигаться по тренду.
avatar
  • 15 июня 2026, 17:36
  • Еще
John Smith, я задал конкретный вопрос. 
avatar
  • 14 июня 2026, 23:06
  • Еще
John Smith, сколько тебе платят, чтобы ты гадил нашей стране?
avatar
  • 14 июня 2026, 22:46
  • Еще
Да никогда не откажутся от колонизации космоса, это направление будет только развиваться на ближайшие сотни лет. А у России есть свои спейсиксы? Хрен то там! Проиграли космическую гонку с треском!
avatar
  • 13 июня 2026, 12:29
  • Еще
а почему оно отскочило от 4040, а не от 4000?
avatar
  • 12 июня 2026, 12:24
  • Еще
Viacheslav Ivanenkov, чем ниже ставка, тем ниже инфляция. Посмотрите на западные страны = там ставка низкая, и инфляция низкая.
avatar
  • 10 июня 2026, 19:57
  • Еще
Выберите надежного брокера, чтобы начать зарабатывать на бирже:
....все тэги
UPDONW
Новый дизайн