Комментарии пользователя Владимир

Мои комментарии:в блогах в форуме
Ответы мне:в блогах в форуме
Все комментарии: к моим постам
Хм… из указанных 24 комментария, у меня отображается 9.

Я в блоке у комментаторов или они у меня?
avatar
  • 06 февраля 2026, 08:38
  • Еще
Пиар как рэд флаг.

Значит надо держаться подальше.
avatar
  • 03 февраля 2026, 18:54
  • Еще
История с Volume — непокрытые опционы с лютой гаммой на серебро и металлы чуть не похерили рынок в США, COMEX еле выжил — потянуло всех. Вышли далеко за риски и после этого стали контролировать опционные риски на всех биржах мира.

Если хедж фьючами, тогда вопросов нет))
avatar
  • 03 февраля 2026, 16:53
  • Еще
И не забывать историю Volume Investors
Хорошо, если у вас есть какая-то стратегия и вы её придерживаетесь на непокрытые опционы.

не знаете почему Карлсон ушел со смартлаба? По опционам были у него посты. Или он ещё тут?
avatar
  • 03 февраля 2026, 12:43
  • Еще
PerpetualSlacker, толстовато) но смешно)
avatar
  • 30 января 2026, 20:48
  • Еще
ВТБ брокер днище, им плевать, они похоже не много получают прибыли от этого сервиса раз такое отношение к клиентам. Они не заинтересованы совсем.
Квал у них есть, на днях пробовал тыкать в их «приложение» если это можно так назвать...
Не понял — живое оно или нет, поддержки нет, уточнить негде как будто…
avatar
  • 30 января 2026, 13:13
  • Еще
Здешний ВТБ аккаунт не отвечает. Как радио.

Брокер даун.
avatar
  • 28 января 2026, 15:58
  • Еще
А это по ссылке на размещение облигаций Яндекса...

avatar
  • 28 января 2026, 13:10
  • Еще
Ссылки я так понимаю не будет?
avatar
  • 27 января 2026, 21:19
  • Еще
Сколько штук улыбок ты подарил тайцам?
avatar
  • 21 января 2026, 19:28
  • Еще
Вот такого рода посты, мне кажется, снижают авторитет и значимость этого ресурса в сторону шаражки, а не серьезного инвест.портала
avatar
  • 14 января 2026, 09:00
  • Еще
MATEMATNK, по типу бейсбольных карточек — этот хорош языком, тот аналитик, этот с тем не сработаются и т.д. Удобно тасовать сотрудников по внутренним качествам.
avatar
  • 09 января 2026, 11:15
  • Еще
Система карточек норм тема. Работаю в компании которой бы пригодилась такая система.
Плюс там инсайты посущественнее указанных вами.
Читал давненько, оцениваю выше + 4.3 балла
avatar
  • 09 января 2026, 08:18
  • Еще
Надёжность, такое относительное понятие..
Нет там надёжности, 50% надёжности только есть, остальное 50% ненадёжности 😁 Пан либо пропал.

Магнит и РЖД и всё что хочешь может кануть в Лету.

Спасибо за подборку!
avatar
  • 07 января 2026, 12:51
  • Еще
Артём Кузнецов, о том и речь!
avatar
  • 05 января 2026, 08:46
  • Еще
Бумажная прибыль или выведенные деньги?
avatar
  • 03 января 2026, 10:13
  • Еще
Выберите надежного брокера, чтобы начать зарабатывать на бирже:
....все тэги
UPDONW
Новый дизайн