биологическое бактериологическое химическое и тд до бесконечности виды ОРУЖИЯ. пока это НЕ прекратится даже скучно вести разговоры на медицинские темы в этом ГЛУПОМ мирке. ибо цель явно ТОЛЬКО на сокращение а не иначе. вопрос лишь в способах и сроках.
Тимофей Мартынов, --- вам несомненно видней мой юный друг. как пишет московский лосс бой. нравится быть трусом — БУДЬТЕ. но это НЕ имеет никакого отношения к общему здоровью. кому же как ни вам знать что ВСЁ строго ИНДИВИДУАЛЬНО. ибо ТОЛЬКО преодолевая свои страхи ради других обретаешь смелость и силу. ну а вашем личном деле повсему ВЫСОКИЙ УРОВЕНЬ ОТВЕТСТВЕННОСТИ несет в себе чуток постоянной нагрузки и копит страх. это НОРМА.
Тимофей Мартынов, --- вы ЕДИНСТВЕННЫЙ сайт за всю мою жизнь с которого я не могу уйти за пару секунд в любое для меня удобное время без всяких там драных админов.